А че, с утра уже были напряги? Я вот появился в 8,30 по МСК и все тип-топ!!! А вот щас уже час смотрю на "Это ненадолго..."... И причина неизвестна... Наверное чинят Кассиопею, а то там люди порегились, а при входе на соте - голо! фабрики нет (наверно мимы сперли)
Хоть бы администрация че отписала в новостях.... Ауууууу!! Энзо!!! Дада!!!