Если бы мона было базы сносить, ты прикинь, что как тока ты откроешь ворота, скока челов на тебя на бросяться

, как говориться - все на новенького, и чтобы ты делал, тока и делал бы что отсраивалься !!!
З.Ы. В SC все вместе начинают играть, а не поотдельности !
