Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:46

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЭЙ отцы...
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 0:08
Сообщения: 17
Слухайти, так моно создавать альянс с людьми из другой сферы?? 8)
Как расширить число ученых? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 22:06 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 21:29
Сообщения: 1081
Откуда: Орион 2.80.3 [-=AG=-]
Только теоретически.
Построй еще "академий", каждая дает 500 ученых (места для жизни)

_________________
[color=darksilver][size=142]AbsoluteGuardians -=СТРАЖИ=-[/size][/color]
_________________________________________________
[img]http://www.absoluteguardians.net:8080/img/sign.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2004 2:22 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 16:31
Сообщения: 560
Откуда: Сфера Андромеды(1.5.6 4.20.1)
Чёт я не догоняю...с других колец или вообще из другой сферы?

_________________
[img]http://www.hot.ee/jarikson/1.2.JPG[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2004 2:29 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 21:29
Сообщения: 1081
Откуда: Орион 2.80.3 [-=AG=-]
MaHaX_CmEpTu писал(а):
Чёт я не догоняю...с других колец или вообще из другой сферы?


Вот именно, не доганяешь, там ясно написано:
MOHASHKA писал(а):
из другой сферы??


А не с другого кольца...

Сфер на данный момент:
    -Орион
    -Кассиопея
    -Андромеда

_________________
[color=darksilver][size=142]AbsoluteGuardians -=СТРАЖИ=-[/size][/color]
_________________________________________________
[img]http://www.absoluteguardians.net:8080/img/sign.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2004 2:31 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 16:31
Сообщения: 560
Откуда: Сфера Андромеды(1.5.6 4.20.1)
хЭх

сколько сфер сам знаю =)

Альянс такой создать низзя...всесферный...пока низзя =)


А расширить число учёных, это элементарно MOHASHKA, строй больше научных центров, обучай в них народ и всё будет чики пуки

_________________
[img]http://www.hot.ee/jarikson/1.2.JPG[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB