Текущее время: Сб июн 27, 2026 19:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ситуация с учеными
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 18:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 14:12
Сообщения: 168
у меня было 96 ученых, у меня иследовалась наука в это врямя я решил обучить еше 54 ученых, ученый обучились наука иследовалась, а ученых показывается всего 54, это так должно быть?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 18:29 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 11:22
Сообщения: 125
Откуда: Оттуда (указывает вверх)
Все правильно, это у тебя показывается, скока ученых осталось обучить. А скока у тебя их всего - смотри там, где показаны ресурсы на соте - там увидишь сразу - тока курсор подведи.

_________________
Не топчи дорогу сапогами без смысла - заведёт на край света, не воротишься...

[img]http://madjonh.mail333.com/logo4.gif[/img]
МИД альянса Silent Shadows [img]http://madjonh.mail333.com/MID.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 18:29 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 21:29
Сообщения: 1081
Откуда: Орион 2.80.3 [-=AG=-]
Нет, так быть не должно, и сделай 10000 ученых, тебе хватит.

_________________
[color=darksilver][size=142]AbsoluteGuardians -=СТРАЖИ=-[/size][/color]
_________________________________________________
[img]http://www.absoluteguardians.net:8080/img/sign.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 18:50 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 14:28
Сообщения: 426
Откуда: Израиль
мало у тебя ученых


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2004 0:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 18:16
Сообщения: 248
10.000 это мало! у меня пока что 13.000 так мне не хватает, одну науку по пять дней исследуют!

_________________
Кассиопея - 3.410.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2004 2:21 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 16:31
Сообщения: 560
Откуда: Сфера Андромеды(1.5.6 4.20.1)
скажу вот вам что...у меня было 15 К учёных...теперь ни одного...я просто прокачал всё до 20 уровня...пустые соты застроих военными зданиями

_________________
[img]http://www.hot.ee/jarikson/1.2.JPG[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB