Текущее время: Пн июн 22, 2026 15:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: !!!!! сотовые арты на НАНО !!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2004 22:18 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 2:41
Сообщения: 442
Откуда: Одесса
4,25%
4,45%
6,45%
7,45%

Можно делать ставки сразу за все арты (указывать это).
Можно делать ставки за отдельный арт (указывать за какой).

Ставки папами, бридерами.
З.Ы. Можно охрами. :)

_________________
[color=lime][b] Зам Внешнего Оракула -=ВИП=-
По совместительству - злобный бибизян.
[img]http://fool.exler.ru/sm/hul.gif[/img]

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!
ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ…
[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2004 0:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 23:06
Сообщения: 195
500 пап за 6.45 и 7.45


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2004 6:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 14:25
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
650 пап за 6.45 и 7.45


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2004 7:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 12:01
Сообщения: 3
Откуда: Россия
6,45% + 7,45% = 700 патронов
но хотелось бы знать
когда время окончания аукциона?

_________________
All the world's a stage,
And all the men and women merely players:
They heve their exits and their entrances;
And one man in his tine plays many parts,
His acts being seven ages.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2004 8:31 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 18:44
Сообщения: 36
Откуда: Deepinmind...
750 pap za 6.45+7.45


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2004 17:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 2:41
Сообщения: 442
Откуда: Одесса
лидер - KotN

_________________
[color=lime][b] Зам Внешнего Оракула -=ВИП=-
По совместительству - злобный бибизян.
[img]http://fool.exler.ru/sm/hul.gif[/img]

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!
ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ…
[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2004 8:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 12:01
Сообщения: 3
Откуда: Россия
7,45% = 650 патронов
когда время окончания аукциона?

_________________
All the world's a stage,
And all the men and women merely players:
They heve their exits and their entrances;
And one man in his tine plays many parts,
His acts being seven ages.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2004 11:50 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 2:41
Сообщения: 442
Откуда: Одесса
Оба предложения (что от KotN, что от Vland) интересны. Торги продлятся ещё пару дней, если, конечно, не произойдёт выстрела-предложения от которого нельзя отказаться. :)

My ICQ: 102224393

_________________
[color=lime][b] Зам Внешнего Оракула -=ВИП=-
По совместительству - злобный бибизян.
[img]http://fool.exler.ru/sm/hul.gif[/img]

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!
ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ…
[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2004 21:44 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 2:41
Сообщения: 442
Откуда: Одесса
4,25%
4,45%
6,45%

Вот что осталось ....... сегодня же выкопанный 7,25% тут же ушёл. 8)

_________________
[color=lime][b] Зам Внешнего Оракула -=ВИП=-
По совместительству - злобный бибизян.
[img]http://fool.exler.ru/sm/hul.gif[/img]

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!
ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ…
[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 1:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 4:14
Сообщения: 89
копай побольше Огромных !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 2:50 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 2:41
Сообщения: 442
Откуда: Одесса
LazyJoe писал(а):
копай побольше Огромных !!!


А чего это сообщение поменялось?
:roll: Или сфера на еду
нужна самому? :wink:

_________________
[color=lime][b] Зам Внешнего Оракула -=ВИП=-
По совместительству - злобный бибизян.
[img]http://fool.exler.ru/sm/hul.gif[/img]

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!
ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ…
[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 3:08 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 4:14
Сообщения: 89
BlackZanzibar писал(а):
А чего это сообщение поменялось?
:roll: Или сфера на еду
нужна самому? :wink:


Протупил.. сфера стоит намного дороже ! - тока за огромный + :idea:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2004 23:47 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 2:41
Сообщения: 442
Откуда: Одесса
ну-с ... второй этап:

4,25%
4,45%
6,45%

Ставки бридами, папами, сферами или транспортами. :roll:

_________________
[color=lime][b] Зам Внешнего Оракула -=ВИП=-
По совместительству - злобный бибизян.
[img]http://fool.exler.ru/sm/hul.gif[/img]

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!
ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ…
[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2004 0:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 11:54
Сообщения: 17
BlackZanzibar писал(а):
ну-с ... второй этап:

4,25%
4,45%
6,45%

Ставки бридами, папами, сферами или транспортами. :roll:

Сколько хочешь грузовиков за 6.45%

_________________
Доброта без твёрдости - слабость


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2004 5:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 4:14
Сообщения: 89
180 пап дам за всё...

если интерисует - 113830440


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB