|
ДОГОВОР
Данный договор заключен между альянсом « Silent Dragons» [SLD] и
.........
Договор представляет собой пакт о ненападении какого-либо участника одного из альянсов на какого-либо участника другого альянса.
В случае возникновения все конфликты решаются путем переговоров между МИДами альянсов.
При невыполнении, по каким либо причинам пакта о ненападении сторона-агрессор обязана выплатить компенсацию пострадавшей стороне.
При ведении боевых действий одним из альянсов с третьей стороной, второй альянс вправе оставаться нейтральным к данному конфликту, но обязан не оказывать материальную и военную помощь третьей стороне; случаи, когда третья сторона является союзником или торговым партнером одного из альянсов рассматриваются отдельно и решаются путем дополнительных переговоров между МИДами альянсов.
Создание в будущем военного союза против какой либо третьей стороны приветствуется, но оговаривается в каждом случае отдельно и публикуется соответственно.
Договор вступает в силу с момента подписания представителями обеих сторон.
МИД [SLD] – POLITIK
06,07,2004
|