_________________ [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=473623/][img]http://rka.nightmail.ru/images/logo.gif[/img][/url]
Ðûöàðü Ïåðâîãî Êðóãà. Ãëàâà ÎÐÊÀ. Ïðèåì â àëüÿíñ.
Summa cum pietate
не слушай их! они всё врут! ни в коем случае не застраивай ворота, иначе ты не сможешь выйти за пределы домашней соты!
и надо обязательно оставить дорожки для удобной навигации войск по соте! а то войска будут заперты!
Да, не забудь завести МВД, чтоб ща порядком следили, МинЗдрав, чтоб юниты всегда здоровые были и побольше вино-водочных магазинов Далее, строй авторазвязки, бо счас тенденция на Traffik пошла. К воротам лучше двухуровневое шоссе, чтобы выезд и въезд были легкими. незабудь так же пограничников и пограничные посты + посты досмотра. И живи спокойно, все это вы париобретете за смешную цену, всего 9999,99 у.е. (Euro).
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 2:42 Сообщения: 3580
Откуда: Санкт-Петербург
Самое оптимально оставить вокруг военной базы постых клеток в раудисе так примерно 10. А лучше вообще не застраивать ту соту, где у тебя военная база, а то мало ли что еще может случится!
_________________ [color=red]-=APEC=-[/color]
[img]http://i061.radikal.ru/0902/ed/945d23ab1422.jpg[/img]
[color=red]Истина где-то рядом![/color]
Глава NWO- Змееносец!
[color=red]this game has no end[/color]
Вы, извращенцы, такие странные (с)SERKIN74
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 15:03 Сообщения: 411
Откуда: the location is not determined
Сильное значение имеет расположение зданий. Иногда в моменты сражения засчет правильного построения зданий можно выиграть дополнительные бесценные, иногда, секунды. А также, если здание стоит не понятно где, его легко можно не заметить, тем самым потеряв одну клетку на соте.
_________________ [ВИП] Оракул Лиенсорда
Сенатор Судебной Комиссии Ориона
Если на островке, то придётся покупать лодки или строить верфь
Переезжаем.
_________________ [b]св. Сабака бешиный ТЯФ! Орионовский
Впирёт! Нирабей! Бей пративных мимикрей![/b]
Пессимист видит туннель, оптимист - свет в конце туннеля, реалист видит поезд, а машинист - трёх придурков, стоящих на путях.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения