Шпионаж, как и продиум, изучаются только после открытия ворот.
А что бы строить армию нужно постороить тренировочный лагерь (у воранеров, как у других называется не знаю)
_________________ Жизнь - это игра..... и наоборот :)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения