Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемка с непониманием
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 19:52
Сообщения: 20
Откуда: Чехов
Сложилась у меня такая ситуация:
Развил я
Кадериум до 4
Нано до 4(сейчас развивается до 4)
Энергию до 4
Еду до 4
Торговлю до 2
Прдоиум - без развития

И обнаружил, что кнопочка улучшить под развитием шпионажа исчезла (напомню, я его не развивал)
Что делать????

И ещё:
построил я военную базу, как я понял, армию строить уже могу!
Но как? никаких кнопок по поводу строительства юнитов нет!

Собственно, всё!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 12:58
Сообщения: 12
чтобы строить армию нужны другие здания, сам смотри в факе

_________________
Идешь - живешь. Остановился - умер!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 18:42
Сообщения: 3
Откуда: Кривой Рог, Украина
Шпионаж, как и продиум, изучаются только после открытия ворот.
А что бы строить армию нужно постороить тренировочный лагерь (у воранеров, как у других называется не знаю)

_________________
Жизнь - это игра..... и наоборот :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Оки, спасибо
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 19:52
Сообщения: 20
Откуда: Чехов
Сорри, ещё и не в том топике написал :)))


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB