Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2003 4:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 3:50
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Или это только у меня теперь можно обновлять каждую минуту, а не раз в 5 минут?? :shock:

Теперь народ в 5 раз больше будет обновлять. :) Наверное лаги начнутся жуткие..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2003 4:21 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:21
Сообщения: 275
Откуда: http:\\www.elite-games.ru
Не успели скорее всего еще.

Эту фишку поставили в районе четырех утра сегодня.

Цитата:
Теперь народ в 5 раз больше будет обновлять.


Да уж найдутся товарищи, которым невдомек, что сколько ни обновляй - все равно быстрее строиться не будет... :evil:

_________________
Я маленький ЕЖик - ни головы ни ножек...

[url=http://sphere.elite-games.ru/]Внутренний форум Альянса[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2003 10:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 12:16
Сообщения: 136
Откуда: 2.5.5
зря они это сделали - игра стала заметно медленнее грузиться :(

_________________
[url=http://www.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=8499&start=0][img]http://www.alenaspb.nm.ru/ag.jpg[/img][/url]
[url=http://forums.ag.ru/?action=viewprofile&username=romur]aka romur (AGF)[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2003 10:23 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:16
Сообщения: 480
Откуда: Питер
Возможно просто тестируют, как сервер "просядет" под увеличившейся нагрузкой...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 2:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 3:06
Сообщения: 8
Откуда: 2.37.1
опять поменяли, а я только к минутной привык :shock:

_________________
[b]Я пришел с миром![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 8:55 
Не в сети
Кот. Золотой дилер.
Кот. Золотой дилер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 18:12
Сообщения: 1627
Откуда: Тарту-Таллинн/Эстония
Aldaris писал(а):
опять поменяли, а я только к минутной привык :shock:


как не крути,а 5 минут было самое то :)

_________________
[b]Дилер услуг DS по Прибалтике. DS FC Leader.[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 5:59
Сообщения: 19
kirillica писал(а):
Aldaris писал(а):
опять поменяли, а я только к минутной привык :shock:


как не крути,а 5 минут было самое то :)

Вот сегодня их и вернули назад! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 11:33 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 9:21
Сообщения: 239
походу дела это просто суровая необходимость, купят железо , думаю опять 1 мин сделают, хотя мне уже всеравно, у меня постройки идут раз в 18 часов

_________________
[img]http://crazymelvin.nm.ru/ATOC_logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB