Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 3:54 Сообщения: 328
Откуда: Far Far Galaxy
зайди в убежище - там будит баланс и увидишь какое количество разных ресуров теб еприбывает -))) а энергия тоже прибывает парусы строй и побольще я вот не построил три часа сидел с минусовым балансом на энергию -(((
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения