Текущее время: Ср июн 24, 2026 23:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: время
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 5:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 4:39
Сообщения: 5
хех, вот я прочитал, потребление там 50 статовой энеригии, выработка 50 пищи... а извините это за какое время?... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 5:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 18:54
Сообщения: 109
Откуда: Мiнск
За 1 час.

_________________
С умным человеком приятно поговорить, но трудно работать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 11:59
Сообщения: 4
Откуда: Ukraine
Сорри. а энергия это постоянная величина или тоже накапливается +хх каждый час?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 12:01 
Не в сети
Кот. Золотой дилер.
Кот. Золотой дилер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 18:12
Сообщения: 1627
Откуда: Тарту-Таллинн/Эстония
Imposible писал(а):
Сорри. а энергия это постоянная величина или тоже накапливается +хх каждый час?


открой убежище: там весь баланс твоей соты за час. это удобнее, чем смотреть каждое здание ;)

_________________
[b]Дилер услуг DS по Прибалтике. DS FC Leader.[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 12:02 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 3:54
Сообщения: 328
Откуда: Far Far Galaxy
зайди в убежище - там будит баланс и увидишь какое количество разных ресуров теб еприбывает -))) а энергия тоже прибывает парусы строй и побольще я вот не построил три часа сидел с минусовым балансом на энергию -(((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 12:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 10:00
Сообщения: 65
Откуда: Донецк
Энергия накапливается каждый час
Ее прирост зависит от ее потребления


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 11:59
Сообщения: 4
Откуда: Ukraine
Спасибо огромное я бы посмотрел баланс да вот в игру пока не пускают.
Пустите. susel:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB