Текущее время: Пн июн 22, 2026 7:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2003 12:30 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 17:18
Сообщения: 74
(1) Вообщем вчера я начал играть.. чуть разобрался и понастроил дома.. и плантации. потом два паруса и два кристаллятора научный центр и тока одну кузницу кадериума. И чет ресурсы медленно копяься((
Скока надо поидее для ньюба кузниц... и кристалляторов.
(2) Как развивать там.. дипломатию?
(3) Как узнать вообще... какая у меня раса? Я поставил.. и забыл какая.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2003 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 20:21
Сообщения: 7
Вообще-то RTFM


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2003 13:47 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 17:18
Сообщения: 74
Та читал я там все.. ненашел ответ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2003 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 20:21
Сообщения: 7
По поводу прибытка/убытка ресурсов - кликни на "убежище", там увидишь сколько приходит ресурсов, сколько уходит ...
Для начала нужно строить в меру. Здесь в разделе "Что строить вначале?" найдешь пример начала развития.
На счет "дипломатии" ... не совсем понял про что ты ... но если про вступление в альянс, то для начала нужно развиться (хотя-бы до 40000), развить науку, открыть врата и построить посольство.
В комплексе смотришь номер кольца и по нему определяешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2003 16:15 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 17:18
Сообщения: 74
а чтоб новые дома строить надо это.. там ))) изучать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2003 16:19 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:18
Сообщения: 321
Откуда: 11.101011.101
Поначалу глянь баланс, тыкнув на убежище. Он должен быть положительным по всем доступным пунктам.

Обычно в начале не строй много домов, достаточно одного и одного научного центра. Потом будет нехватать достроишь еще...

Строй кузни кадериума нанокристализаторы и паруса на песке.
Кузниц кадериума поначалу надо больше чем нанокристалитзаторов примерно раза в 2 и эту пропрцию нада поддерживать вначале, так как много кадериума уходит на строительство зданий. Если уже много рабочих, не забудь про плантации для них, чтоб еды хватило.

Вобщем строишь что-то, потом идешь смотришь баланс. Перед строительсьтвом опять смотришь баланс и по требованиям зданий прикидываешь что будет после постройки с балансов и что надо будет построить далее.

Строить можно одновременно только 3 здания (улучшение здания = строительсту)

_________________
[size=75] in [color=#FF9900] bugs [/color] we trust [/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2003 17:33 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 17:18
Сообщения: 74
Думаю заного начать нада.. оту непрально начал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 3:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 2:36
Сообщения: 121
Откуда: Паравселенная
dimako писал(а):
Обычно в начале не строй много домов, достаточно одного и одного научного центра. Потом будет нехватать достроишь еще...


Вначале никаких научных центров. Мои аргументы:

1) Ресурсы лучше потратить на здание, которое приносит прибыль.
2) Даже если и жалкая кучка ученых и исследует какие-то уровни науки, то толку от сего мало - для постройки продвинутых зданий нужно намного больше ресурсов/времени нежели для простых. Даже если ресурсы/время найдется - это все-равно будет невыгодно, так как лучше всего почти всю територию застроить, а потом уже апгрейдить
3) Учёные жрут еду. Каждый учёный отбирает своим появлениям 1 рабатягу, которых вначале тоже не хватает.
4) Те, кто скажут мне что-то типа: "Да пусть себе изучают науку, раньше начну - дальше продвинусь". Это бред. Зделать много ученых вначале вам не удастся (да и не выгодно!), поэтому изучение будет продолжатся долго. А после развития экономики можна наделать больше 1000 учёных, которые изучают первые три уровня наук буквально за полчаса.

С археологами тоже самое. :arrow:

_________________
Гарантия мира - закопать топор войны вместе с врагом.

[url=http://www.destinysphere.ru/ds/ranking.php?player=dEViANt][img]http://www.timekillers.info/forum/images/avatars/gallery/DestinySphere/location-deviant.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 5:38 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:18
Сообщения: 321
Откуда: 11.101011.101
dEViANt писал(а):
dimako писал(а):
Обычно в начале не строй много домов, достаточно одного и одного научного центра. Потом будет нехватать достроишь еще...


Вначале никаких научных центров. Мои аргументы:

1) Ресурсы лучше потратить на здание, которое приносит прибыль.
2) Даже если и жалкая кучка ученых и исследует какие-то уровни науки, то толку от сего мало - для постройки продвинутых зданий нужно намного больше ресурсов/времени нежели для простых. Даже если ресурсы/время найдется - это все-равно будет невыгодно, так как лучше всего почти всю територию застроить, а потом уже апгрейдить
3) Учёные жрут еду. Каждый учёный отбирает своим появлениям 1 рабатягу, которых вначале тоже не хватает.
4) Те, кто скажут мне что-то типа: "Да пусть себе изучают науку, раньше начну - дальше продвинусь". Это бред. Зделать много ученых вначале вам не удастся (да и не выгодно!), поэтому изучение будет продолжатся долго. А после развития экономики можна наделать больше 1000 учёных, которые изучают первые три уровня наук буквально за полчаса.

С археологами тоже самое. :arrow:


Возможно, возможно..

у тебя сейчас какие уровни открыты уже?

_________________
[size=75] in [color=#FF9900] bugs [/color] we trust [/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 5:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 2:35
Сообщения: 149
Откуда: Украина, Львов
Согласен с тем, что исследовать вначале не выгодно :!:

Совет: строй вначале как можно больше кадериумных кузниц! Пропорция кад. к нано 1:3 ИМХО...

_________________
Нельзя творить чудеса, оставаясь святым... :)
[color=green]-PSI CORP-[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 5:55 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:18
Сообщения: 321
Откуда: 11.101011.101
bramms писал(а):
Согласен с тем, что исследовать вначале не выгодно :!:

Совет: строй вначале как можно больше кадериумных кузниц! Пропорция кад. к нано 1:3 ИМХО...


ТЫ уверен в таких пропорциях? :shock: 1 кадериума на 3 нано?
У меня лично наоборот 3 кадериума на 1 нано, потому как кадериума кушается больше при постройке всех зданий практически....

а на счет вначале исследовать не выгодно, возможно, но не однозначно..

Каких уровней исследований ты к настоящему моменту достиг?

_________________
[size=75] in [color=#FF9900] bugs [/color] we trust [/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 6:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 2:36
Сообщения: 121
Откуда: Паравселенная
dimako писал(а):
у тебя сейчас какие уровни открыты уже?


Кадериум - 8
Иное - 7
Шпионаж, Продиум - 1 конечно :)

Вот сижу щас с 2000 учеными и Кадериум 9 долблю... :x

_________________
Гарантия мира - закопать топор войны вместе с врагом.

[url=http://www.destinysphere.ru/ds/ranking.php?player=dEViANt][img]http://www.timekillers.info/forum/images/avatars/gallery/DestinySphere/location-deviant.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 6:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 2:35
Сообщения: 149
Откуда: Украина, Львов
dimako писал(а):
bramms писал(а):
Согласен с тем, что исследовать вначале не выгодно :!:

Совет: строй вначале как можно больше кадериумных кузниц! Пропорция кад. к нано 1:3 ИМХО...


ТЫ уверен в таких пропорциях? :shock: 1 кадериума на 3 нано?
У меня лично наоборот 3 кадериума на 1 нано, потому как кадериума кушается больше при постройке всех зданий практически....

а на счет вначале исследовать не выгодно, возможно, но не однозначно..

Каких уровней исследований ты к настоящему моменту достиг?


Я имел ввиду 1нано и 3 кадериума... :lol: :lol: :lol:

_________________
Нельзя творить чудеса, оставаясь святым... :)
[color=green]-PSI CORP-[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 6:45 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 17:18
Сообщения: 74
Ок, спасибо понял. Но щас у меня вроде все путем.. 1000/1000 человек.... 6 ученых и археологов (или как их там) Щас вот построил парусный лес, жратвы много, вот тока кадериума просто нет... еле доходит до 2000 ;)))
А про науч. центер.. незнаю... у меня там вовсю все работает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 6:47 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 17:18
Сообщения: 74
Dimako, я... точно незнаю... игру врубят посмотрю


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB