Текущее время: Пн июн 22, 2026 7:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предупреждение за флуд Da_LamerZ
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2003 2:06 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16657
Da_LamerZ получил предупреждение за сознательный, зловредный, показательный и вызывающий флуд в форуме.
У него в запасе осталось еще два предупреждения.
К примеру:
1. За оскорбление Администрации ресурса.
2. За мат. Без повода или по поводу.

А вот предупреждений за флуд больше не осталось. :twisted:




Я старый и добрый. И справедливый.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2003 9:50 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 10:00
Сообщения: 65
Откуда: Донецк
to Da_LamerZ

Со своей стороны заявляю, что постараюсь быть первым у твоих открытых врат, чтоб отучить тебя от безмерной наглости и болезненного самосозерцания


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2003 21:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 21:54
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург
KillHunter писал(а):
to Da_LamerZ

Со своей стороны заявляю, что постараюсь быть первым у твоих открытых врат, чтоб отучить тебя от безмерной наглости и болезненного самосозерцания



батя понтуется :lol: :lol: :lol:

_________________
Male mori quam foedari
и
Не лезь на джедай мастера , сынок !
http://www.m19.spb.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2003 21:38 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 12:11
Сообщения: 385
Откуда: Таллин , Эстония
KiOP писал(а):
KillHunter писал(а):
to Da_LamerZ

Со своей стороны заявляю, что постараюсь быть первым у твоих открытых врат, чтоб отучить тебя от безмерной наглости и болезненного самосозерцания



батя понтуется :lol: :lol: :lol:

Ты тоже хочешь получить ? Получишь ! :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 4:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 18:03
Сообщения: 66
Откуда: Одесса
Милости просим ... глубокоуважаемые Сэры :)))) :shock: :lol: 8) :P

_________________
[img]http://www.akdesign.com.ua/dlaw1.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 6:23 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 21:54
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург
fehler писал(а):
KiOP писал(а):
KillHunter писал(а):
to Da_LamerZ

Со своей стороны заявляю, что постараюсь быть первым у твоих открытых врат, чтоб отучить тебя от безмерной наглости и болезненного самосозерцания



батя понтуется :lol: :lol: :lol:

Ты тоже хочешь получить ? Получишь ! :)




*зевает*

_________________
Male mori quam foedari
и
Не лезь на джедай мастера , сынок !
http://www.m19.spb.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 13:58 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 18:03
Сообщения: 66
Откуда: Одесса
KiOP писал(а):
fehler писал(а):
KiOP писал(а):
KillHunter писал(а):
to Da_LamerZ

Со своей стороны заявляю, что постараюсь быть первым у твоих открытых врат, чтоб отучить тебя от безмерной наглости и болезненного самосозерцания



батя понтуется :lol: :lol: :lol:

Ты тоже хочешь получить ? Получишь ! :)




*зевает*


*от скукоты, вабще уснул*

_________________
[img]http://www.akdesign.com.ua/dlaw1.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 19:09 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 11:07
Сообщения: 272
Откуда: ERD//2.77.6
детсад блин


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 19:46 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 18:45
Сообщения: 315
Откуда: Измаил - Одесса
Мдя, да и неговори.


Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 19:56 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 18:45
Сообщения: 315
Откуда: Измаил - Одесса
Чуть чуть Рекламы :)

[img]http://www2.adnet.ru//cgi-bin/banner/623?48721&login=milmax&referer=http%3A%2F%[/img]


:twisted:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 3:17 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16657
Раз пошла рекламная пауза, пора идти спать. Закрыто.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB