Текущее время: Вт июн 23, 2026 14:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Огромный нано-кристаллизатор
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 14:13 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 9:21
Сообщения: 239
Огромный нано-кристаллизатор
время строительства 24 час
Большой нано-кристаллизатор
время строительства 12 часов
делаю апгрейд , пишет будет готово через 19 часов, вопрос: а ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО??? по моим подсчетам это должно занимать не больше 12 часов :?:

_________________
[img]http://crazymelvin.nm.ru/ATOC_logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 14:40 
Не в сети
Создатель
Создатель

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2003 14:52
Сообщения: 1373
Откуда: Mallorca
Всё правильно. Апгрейд сейчас длится на треть быстрее и требует на треть меньше ресурсов, чем требуется для строительства нового здания.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 15:24 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 9:21
Сообщения: 239
ясно, спасибо за разьяснение, я думал что действует обычный закон вычитания 24-12=12. :oops:

_________________
[img]http://crazymelvin.nm.ru/ATOC_logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 11:44
Сообщения: 1
Откуда: 2.9.6
Enzo писал(а):
Всё правильно. Апгрейд сейчас длится на треть быстрее и требует на треть меньше ресурсов, чем требуется для строительства нового здания.


Прошу прощения, а с какого момента стала треть?
Вроде всегда было 1/5. У меня по такой улучается сейчас здания. Или вы ошиблись?

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=13209][img]http://agpiter.nm.ru/sign.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 18:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 12:08
Сообщения: 60
Откуда: "Серое Братство"
Только что проверил длительность и ресурсоемкость апгрейда - все как и было - на 20% дешевле.

ОТсюда вывод: либо господин Enzo просто случайно ошибся - либо грядут хорошие большие перемены, просто они еще не введены в действие. (на второе ну очень надеюсь :twisted: )

С Уважением, Кэр Лаэда

_________________
Я не могу позволить себе роскошь черно-белого зрения

Лидер Альянса "Серое Братство"

Сенатор-судия


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 20:45 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 11:23
Сообщения: 147
Откуда: Шадизар
--

_________________
А она королева, а ей плевать, хочет он или нет...


Последний раз редактировалось Marjeek Пн ноя 03, 2003 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 7:56 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 9:21
Сообщения: 239
Marjeek писал(а):
Зачем еще?!

И так фсе строится фантастически быстро, просто следить не успеваю...

ну ну девочка, у тебя все еще впереди :lol:

_________________
[img]http://crazymelvin.nm.ru/ATOC_logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB