Текущее время: Пт июн 26, 2026 17:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: что делать, когда дело не идёт?
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 10:03
Сообщения: 2
Откуда: Израиль
здрасте. :zwinkern: играю неделю...
:roll: построила всё, что было возможно по количеству энергии, нано-кристаллов и т.д. но дальше дело не идёт. :nonono:
1. отправляла ахеологов в экспедиции. сначал 50, потом 150, потом 200, последний раз 350. каждый раз на 12 часов и каждый раз они возвращаются ни с чем... :(
2. есть военная база. сила армии - 1. как усилить не знаю, новая не создаётся - нет юнитов. а где их всять не знаю. :flenn:
3. торговый центр построила, а зачем, спрашивается, если ниркто не покупает???
4. да. и кадериумный пресс стоит. и только энергию жрёт...
ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

_________________
Leane, из расы Лиенсу, сфера Эридана, кольцо Лиенсорд =) всем остальным привет!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: что делать, когда дело не идёт?
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 22:46 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
Leane писал(а):
здрасте. :zwinkern: играю неделю...
:roll: построила всё, что было возможно по количеству энергии, нано-кристаллов и т.д. но дальше дело не идёт. :nonono:
1. отправляла ахеологов в экспедиции. сначал 50, потом 150, потом 200, последний раз 350. каждый раз на 12 часов и каждый раз они возвращаются ни с чем... :(
2. есть военная база. сила армии - 1. как усилить не знаю, новая не создаётся - нет юнитов. а где их всять не знаю. :flenn:
3. торговый центр построила, а зачем, спрашивается, если ниркто не покупает???
4. да. и кадериумный пресс стоит. и только энергию жрёт...
ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

хм....нажми кнопочку инфо в панели управления сотой и почитай фак для новичков там есть первоначальные цели игры. и зайди сюда почитаешь много полезной инфы, для начала надо ворота открыть, потом выйти в люди, так сказать, строить военные здания тренировать там на ресурсы юниты ну и т д

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 22:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
потер :lol:

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 8:03
Сообщения: 12
Откуда: Москва
1. Археологов маловато ( у меня начали приносить после 500 шт.)
4. кадериумный пресс нужен для постройки продвинутых зданий.
остальное можно прочесть в info, сам только начал играть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: что делать, когда дело не идёт?
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 23:00 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 10:03
Сообщения: 397
Leane писал(а):
здрасте. :zwinkern:
2. есть военная база. сила армии - 1. как усилить не знаю, новая не создаётся - нет юнитов. а где их всять не знаю. :flenn:
3. торговый центр построила, а зачем, спрашивается, если ниркто не покупает???
4. да. и кадериумный пресс стоит. и только энергию жрёт...
ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

2) строй больше военных юнитов, и сила увеличится. Если ты Псалао, то строй площадку для медитаций, если воранер, то тренировочный лагерь.
4) Я так понял ты только в комплексе пока торгуешь, посторой Внутрикольцевой и межкольцевой каннекторы, там очень много торгуют.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 10:03
Сообщения: 2
Откуда: Израиль
спасиб :D раньше я этого ЧАВО не видела. и где мои глаза были :irre: ? отличный ЧАВО!

_________________
Leane, из расы Лиенсу, сфера Эридана, кольцо Лиенсорд =) всем остальным привет!!!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB