Это отсыл армий из одного юнита на соту противника с целью запутывания и задержки его армии. Потому что он не знает что его атакует, спам или настоящая армия.
Это отсыл армий из одного юнита на соту противника с целью запутывания и задержки его армии. Потому что он не знает что его атакует, спам или настоящая армия.
А я слышала, что спам армии - дело незаконное и наказуемое! Это так?
Это отсыл армий из одного юнита на соту противника с целью запутывания и задержки его армии. Потому что он не знает что его атакует, спам или настоящая армия.
А я слышала, что спам армии - дело незаконное и наказуемое! Это так?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения