Текущее время: Чт июн 25, 2026 17:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альянсу [INQUIS] от [TOP]
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 13:49 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 1:16
Сообщения: 208
Откуда: Днепропетровск
Всвязи с нападанием вашЫХ ЧЛЕНОВ на мою соту, я могу заявить о намереньи начать военные действия против ВАС...
За дерзость отвечу дерзостью....

Желаю удачи....

_________________
[size=67][b]Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест,
Я буду свободным, но трижды чужим,
Для пустых и холодных небес[/b][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсу [INQUIS] от [TOP]
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 14:31 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 12:53
Сообщения: 202
Откуда: Белгород
JL_Heir писал(а):
Всвязи с нападанием вашЫХ ЧЛЕНОВ на мою соту, я могу заявить о намереньи начать военные действия против ВАС...
За дерзость отвечу дерзостью....

Желаю удачи....


Прежде необходимо отвечать на предыдущие топы,
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=44126

а потом выставлять наезды, только скажите уважаемый, чем воевать будете. И во-вторых. Не слишком ли много вас расплодилось на Андромеде: Наставник, JL_Hair, может кому- то обратить внимание на мультов? Прошу прощения есля не прав.

И большая просьба, не вмешивать как в прошлый раз другие альянсы, а то как то странно.

С уважением,

_________________
В отставке
[img]http://www.hot.ee/jarikson/2.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Альянсу [INQUIS] от [TOP]
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 13:47
Сообщения: 2
Dom3344 писал(а):
JL_Heir писал(а):
Всвязи с нападанием вашЫХ ЧЛЕНОВ на мою соту, я могу заявить о намереньи начать военные действия против ВАС...
За дерзость отвечу дерзостью....

Желаю удачи....


Прежде необходимо отвечать на предыдущие топы,
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=44126

а потом выставлять наезды, только скажите уважаемый, чем воевать будете. И во-вторых. Не слишком ли много вас расплодилось на Андромеде: Наставник, JL_Hair, может кому- то обратить внимание на мультов? Прошу прощения есля не прав.


И большая просьба, не вмешивать как в прошлый раз другие альянсы, а то как то странно.

С уважением,

А причем тут я и мой АЛЬЯНС ???
Если помочь JL_Hair потрепать, то я с удовольствием :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 11:28
Сообщения: 8
Пост вырезан цензурой.

Предупреждение за коверканье ника и мат.

С уважением SAI.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 19:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 1:16
Сообщения: 208
Откуда: Днепропетровск
1.про этот инцидент мне ничего не известно и топ этот я вижу первый раз..
2. Для решения проблем можно было стукнуть в Асю...(так делают нормальные люди)
3. Коль вопрос чем воевать то поверь найдеться..
4. И притом наставник Мульт Паркаши который в данный момент сменил ник на другой но от ветсвенность за совершенное осталась..
5. sond - жаль я не прочитал что ты написал, так бы получилбы бан в игре...

_________________
[size=67][b]Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест,
Я буду свободным, но трижды чужим,
Для пустых и холодных небес[/b][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 22:25
Сообщения: 13
Откуда: владикавказ
Выражаю протест атакам на альянс TOP.

_________________
Сотрудник ДИП корпуса
[img]http://fightcats.com/sfera/images/banner7.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 22:13 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 14:23
Сообщения: 43
Откуда: Сота Лиенсу: 2.54.2
JL_Heir - Нехорошо ... Уважаемый ....
Вы допускаете опрометчивые посты, в адрес моих знакомых ...
Как бы увас ворота закрылись от недостатка энергии....
Рекомендую ... Скупать с рынка как можно больше...
:roll:

_________________
[img]http://whitewizard110374.front.ru/ss2.gif[/img]
[img]http://www.palikt.fatal.ru/avatar/anime/original/86.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 22:15 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 1:16
Сообщения: 208
Откуда: Днепропетровск
и полезло * как на ** :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 22:34 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 14:23
Сообщения: 43
Откуда: Сота Лиенсу: 2.54.2
Ты оно и есть... :twisted:

_________________
[img]http://whitewizard110374.front.ru/ss2.gif[/img]
[img]http://www.palikt.fatal.ru/avatar/anime/original/86.gif[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB