Сабж отдаётся только в обмен на арты к нане. Не обязательно огромный, можно неколько артов по мельче, можно и локалками доплатить.
Оставляю право снять лот с торгов.
_________________ Понты оставить при себе[img]http://www.multicom.ru/ubb/nopont.gif[/img]
[color=gold]Ушёл отовсюду, на всё насрать.[/color]
Последний раз редактировалось MrDeath Чт авг 26, 2004 9:10, всего редактировалось 1 раз.
Я подумал и решил что у народа ещё нету такого кол-ва 4 левела, сколько я хочу за этот арт. Поэтому арт отдаётся только в обмен на арты к нане. Не обязательно огромный, можно неколько артов по мельче, можно и локалками доплатить.
_________________ Понты оставить при себе[img]http://www.multicom.ru/ubb/nopont.gif[/img]
[color=gold]Ушёл отовсюду, на всё насрать.[/color]
А у тебя приходит с этого арта в сутки 8.5 лямов када ? :think:
_________________ [url=http://fc.altruitic.ru/][img]http://fightcats.com/sfera/images/banner7.gif[/img][/url]
GreyDragon - Глава экономического отдела - FightCats (Andromeda)
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 14:02 Сообщения: 342
Откуда: Воронеж
Точно, ерунду. Кому нужен какой-то прирост??? Арты ж это произведение искусства, музейная и коллекционная ценность. А вы, блин, прирост считаете, евреи...
_________________ [b]¤ министерство экономики ¤ [/b]
2 MultyCat:
Аккуратней на поворотах. Могу обидеться.
Сорри за оффтоп.
_________________ А может, тебе еще дать ключи от соты, где нана лежит?
[url=http://fc.layner.com/][img]http://fightcats.com/sfera/images/banner7.gif[/img][/url]
Скорпион - [b]booby[/b]
2MrDeath "У меня нет. Просто бесит что кто-то считает ерунду."
Слушай, давай спокойно оценим этот арт.. Я понимаю, что через месяцев 5, когда отдельные игроки на специализироанных сотах забьют все здания локалками начиная от крупных - он будет стоить очень. Но сейчас ты или не хочешь понимать реалий Андромеды, или сознательно завышаешь цену.
_________________ [img]http://mad-dog.front.ru/pics/Logo2.jpg[/img]
А на [b]Эридане[/b] - Злобный Нейтрал [b][i]Psina[/i][/b] ;)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения