Текущее время: Пн июн 22, 2026 15:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 19 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам огромный к каду 11,3%
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2004 0:25 
Не в сети
Победитель Турнира на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 0:25
Сообщения: 1320
Откуда: Минск
Сабж отдаётся только в обмен на арты к нане. Не обязательно огромный, можно неколько артов по мельче, можно и локалками доплатить.
Оставляю право снять лот с торгов.

_________________
Понты оставить при себе[img]http://www.multicom.ru/ubb/nopont.gif[/img]
[color=gold]Ушёл отовсюду, на всё насрать.[/color]


Последний раз редактировалось MrDeath Чт авг 26, 2004 9:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: за 4 левел
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2004 10:03 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 11:38
Сообщения: 815
Привет!
30 крейсеров устроит ?

Если не устроит то напиши от скольки плясать ...

_________________
Time is money! A молчание дороже золота! :shhh:

Орион trick
Кассиопея trick
Андромеда trick


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: за 4 левел
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2004 10:52 
Не в сети
Покоритель Гидры
Покоритель Гидры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2004 15:29
Сообщения: 566
Откуда: Narva
100 kreiserov :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: хммм
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2004 17:53 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 11:38
Сообщения: 815
2vozd ... глядя на твой рейт, 100 крыс это где-то большая часть твоей армии ;) если они воопче у тебя есть....

2MrDeath если это поднятие цены ;) или vozd не купит то макс дам 60 крыс... щас на Андромеде этому арту такая красная цена ...

_________________
Time is money! A молчание дороже золота! :shhh:

Орион trick
Кассиопея trick
Андромеда trick


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2004 9:09 
Не в сети
Победитель Турнира на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 0:25
Сообщения: 1320
Откуда: Минск
Я подумал и решил что у народа ещё нету такого кол-ва 4 левела, сколько я хочу за этот арт. Поэтому арт отдаётся только в обмен на арты к нане. Не обязательно огромный, можно неколько артов по мельче, можно и локалками доплатить.

_________________
Понты оставить при себе[img]http://www.multicom.ru/ubb/nopont.gif[/img]
[color=gold]Ушёл отовсюду, на всё насрать.[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2004 15:19 
Не в сети
Победитель Турнира на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 0:25
Сообщения: 1320
Откуда: Минск
ап

_________________
Понты оставить при себе[img]http://www.multicom.ru/ubb/nopont.gif[/img]
[color=gold]Ушёл отовсюду, на всё насрать.[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Уточнение
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2004 15:47 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 11:38
Сообщения: 815
Ты более конкретно скажи с чего стартовать? в 4м левеле, в артах наны - сотовых и локалках, эквиваленты, шаг и конец торгов ....
Тогда люди потянуться :)

_________________
Time is money! A молчание дороже золота! :shhh:

Орион trick
Кассиопея trick
Андромеда trick


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2004 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 22:06
Сообщения: 23
Откуда: Мать городов....
Нет, так дело не пойдеть :) Арты на нану я лучше в альянс отдам..

Смысл тебе "ломаться", если 100 крейсеров стоят больше, чем этот арт принесет за 2-3 месяца на соте, "заточенной" под кад?

А Орионовским аршином мерять ты брось.. Или жди еще 3-4 месяца :lol:

_________________
[img]http://mad-dog.front.ru/pics/Logo2.jpg[/img]
А на [b]Эридане[/b] - Злобный Нейтрал [b][i]Psina[/i][/b] ;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2004 22:56 
Не в сети
Победитель Турнира на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 0:25
Сообщения: 1320
Откуда: Минск
MaD_God писал(а):
Нет, так дело не пойдеть :) Арты на нану я лучше в альянс отдам..

Смысл тебе "ломаться", если 100 крейсеров стоят больше, чем этот арт принесет за 2-3 месяца на соте, "заточенной" под кад?

А Орионовским аршином мерять ты брось.. Или жди еще 3-4 месяца :lol:

Отдавай. Тебя никто не заставляет. Опять считаем приросты арта. Хорошо, давай я у тебя все твои арты куплю за их дневной прирост.

_________________
Понты оставить при себе[img]http://www.multicom.ru/ubb/nopont.gif[/img]
[color=gold]Ушёл отовсюду, на всё насрать.[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2004 17:02 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 19:41
Сообщения: 206
А у тебя приходит с этого арта в сутки 8.5 лямов када ? :think:

_________________
[url=http://fc.altruitic.ru/][img]http://fightcats.com/sfera/images/banner7.gif[/img][/url]
GreyDragon - Глава экономического отдела - FightCats (Andromeda)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 1:18 
Не в сети
Победитель Турнира на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 0:25
Сообщения: 1320
Откуда: Минск
GreyDragon писал(а):
А у тебя приходит с этого арта в сутки 8.5 лямов када ? :think:
У меня нет. Просто бесит что кто-то считает ерунду.

_________________
Понты оставить при себе[img]http://www.multicom.ru/ubb/nopont.gif[/img]
[color=gold]Ушёл отовсюду, на всё насрать.[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 13:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 14:02
Сообщения: 342
Откуда: Воронеж
Точно, ерунду. Кому нужен какой-то прирост??? Арты ж это произведение искусства, музейная и коллекционная ценность. А вы, блин, прирост считаете, евреи... :roll:

_________________
[b]¤ министерство экономики ¤ [/b]

[img]http://www.ds-game.ru/ds/images/world_logo/andromeda_1.gif[/img][img]http://www.vitcool.nm.ru/assasin.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 18:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 12:51
Сообщения: 97
Откуда: Трускавец /UA/
Просто вы все нецените арты , а они можно так сказать самый клевый прикол в игре , Халявы нету :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2004 17:05
Сообщения: 18
Откуда: Хайфа, Израиль
2 MultyCat:
Аккуратней на поворотах. Могу обидеться.
Сорри за оффтоп.

_________________
А может, тебе еще дать ключи от соты, где нана лежит?
[url=http://fc.layner.com/][img]http://fightcats.com/sfera/images/banner7.gif[/img][/url]
Скорпион - [b]booby[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 22:06
Сообщения: 23
Откуда: Мать городов....
2TuxoH А чего тебе обижаться? :roll: Или ты мульт ? ;)

2MrDeath
"У меня нет. Просто бесит что кто-то считает ерунду."

Слушай, давай спокойно оценим этот арт.. Я понимаю, что через месяцев 5, когда отдельные игроки на специализироанных сотах забьют все здания локалками начиная от крупных - он будет стоить очень. Но сейчас ты или не хочешь понимать реалий Андромеды, или сознательно завышаешь цену.

_________________
[img]http://mad-dog.front.ru/pics/Logo2.jpg[/img]
А на [b]Эридане[/b] - Злобный Нейтрал [b][i]Psina[/i][/b] ;)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 19 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB