Текущее время: Сб июн 27, 2026 15:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архиология наука или искуство????
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 20:31 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 16:46
Сообщения: 54
1) Что будет если я отправил архиологов за педелы своей соты и закрыл ворота???

2) Если на меня напали и замочили то у меня забирают не только ресурсы но и артефакты?
а рабочих, ученых, архиологов в плен не угоняют?

3) я вижу что много ячеек развитие в которых не идет.
т.е. люди зашли что то сделали и забросили все это.
Администраторы не удаляют эти "мертвые ячейки"


Последний раз редактировалось Pohuzavr Ср сен 01, 2004 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 20:35 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 14:28
Сообщения: 426
Откуда: Израиль
Ворота не успеют закрыться, так-что архи успешно вернутся :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 20:36 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 14:28
Сообщения: 426
Откуда: Израиль
2) только ресурсы, никого в плен не берут


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 20:42 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
Pohuzavr писал(а):
1) Что будет если я отправил архиологов за педелы своей соты и закрыл ворота???

2) Если на меня напали и замочили то у меня забирают не только ресурсы но и артефакты?
а рабочих, ученых, архиологов в плен не угоняют?

3) я вижу что много ячеек развитие в которых не идет.
т.е. люди зашли что то сделали и забросили все это.
Администраторы не удаляют эти "мертвые ячейки"

вернуться и археологи и ресурсы если на ауке
арты никто не забирает
мертвяков удаляют не админы а специальная прога, иногда и админы правда )

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 21:10 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 23:48
Сообщения: 679
Откуда: Кассиопея
Цитата:
1) Что будет если я отправил архиологов за педелы своей соты и закрыл ворота???


Даже есле ты архов отправиш и в этот момент снесёш арх центр, то они в полном составе всеравно вернуца, вот только потом уёдут к другому когда заметят что для них нет места

_________________
[img]http://www.destinysphere.ru/ds/images/world_logo/kassiopeia_1.gif[/img]
[color=yellow]Слишком странный чтобы жить, и слишком редкий чтобы умереть![/color]
[img]http://dshelp.info/cassandra/Bezzbashni/graph.jpg[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 19:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 16:46
Сообщения: 54
Привет!
У меня скоро откроются ворота!
Надеюсь меня не отымеют в первую же минуту :)....
Вопрос следующий:
Есть разница куда отсылать архиологов, в домашнюю соту, или куда подальше?
От чего мен больше кайфа будет?

_________________
Похузавр - это звучит гордо...
Похузавр - любит все сладкое и женщин...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 19:25 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 18:28
Сообщения: 48
Pohuzavr писал(а):
У меня скоро откроются ворота!
Надеюсь меня не отымеют в первую же минуту :)....

:lol: зря написал что ворота открываеш =) :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 19:26 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
Pohuzavr писал(а):
Привет!
У меня скоро откроются ворота!
Надеюсь меня не отымеют в первую же минуту :)....
Вопрос следующий:
Есть разница куда отсылать архиологов, в домашнюю соту, или куда подальше?
От чего мен больше кайфа будет?

кайф будет когда они тебе артефакты таскать будут, у тебя еще слишком мало архов чтобы отсылать их куда-то кроме домашки

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 19:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 16:46
Сообщения: 54
ну штука архов у меня уже есть
не много, но уже первую фигню приесли....
и все таки когда их будет побольше.....

_________________
Похузавр - это звучит гордо...
Похузавр - любит все сладкое и женщин...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 19:46 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
будет 5к попробуй отправлять в центр

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 19:49 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 10:03
Сообщения: 397
С 5К в центре делать нечего, шансочень маленький, надо хотя бы 10 К.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 19:49 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 10:03
Сообщения: 397
С 5К в центре делать нечего, шанс очень маленький, надо хотя бы 10 К.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 19:49 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
Titan147 писал(а):
С 5К в центре делать нечего, шансочень маленький, надо хотя бы 10 К.

я же говорю попробуй, а не всегда отправляй ))

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 19:54 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 10:03
Сообщения: 397
На моей памяти только один раз 4К архов принесли крупный военный.
Больше ни разу такого не было.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 19:59 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
ну дык шанс всегда есть, как повезет

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB