После выходных, когда долго рейтинг не работал, видимо админы, что-то переделали сильно, так как игра стала работать очень нестабильно
1). Стал часто падать IE по неисправимой ошибке.
2). Иногда после обновления или при заходе, флэшка очень долго грузит, но видно по индикатору сети, что ничего не качает. После нескольких минут ожидания приходится жать обновить в IE.
3). После обновления бывает что сота без зданий (первый раз перепугался сильно). Но при наведении мышкой на ячейку, хинт с именем здания присутствует.
Играю на работе и из дома, симптомы почти одинаковые.