Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 15:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 16:46
Сообщения: 54
Если я правильно посчитал и перемножил все параметры то по реальной огневой мощи и защите Гренадер и Ветеран у расы Воранер - одинаковы (разница только в ресурсах которые необходимы для производства)
Похоже что стоит делать упор на них и еще пожалуй стоит производить Камикадзе????


Последний раз редактировалось Pohuzavr Ср сен 01, 2004 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 21:12 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 19:38
Сообщения: 78
только камикадзе и никого кроме камикадзе про гренадеров забудь !

_________________
Vitorio - [Orders] - Сфера Персея


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 21:14 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
камы и кресы

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 21:25 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 6:22
Сообщения: 995
Почему про гренадеров забыть? Камы требуют больше кадериума, грены - больше энергии. Но энергия очень дешева, дешевле, чем стандартный курс к каду 1:2.

Когда станут доступны крейсера - тогда разговор другой, камы для выноса прослойки сгодятся лучше, тут все понятно.

_________________
[img]http://www.destinysphere.ru/ds/images/world_logo/kassiopeia_1.gif[/img] DVolk. Просто нейтрал, не злой и не добрый.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 21:27 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
камы лучше, поверь

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 22:04 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 6:22
Сообщения: 995
TANKER писал(а):
камы лучше, поверь


Чем лучше?

Только не надо отвечать фразой из анекдота :)

_________________
[img]http://www.destinysphere.ru/ds/images/world_logo/kassiopeia_1.gif[/img] DVolk. Просто нейтрал, не злой и не добрый.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 22:37 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
урон больше а так как вкупе с кресами их прравнивают к пушечному мясу, которое наносит урон подыхая, камы самое милое дело

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 22:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2004 20:30
Сообщения: 146
Откуда: Москва
Ну всё кто в лес кто по дрова
Вопрос можно изменить, какие юниты самые дешёвые и выгодные, а не что лудше строить( лудше строит крейсера) а вот что быстрей и дешевле вот вчём вопрос и тут уже можно начинать считать.......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 22:58 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
не надо считать что дешевле, ресов будет много можно строить что угодно, а так оно и будет уж поверьте мне

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 23:36 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 6:22
Сообщения: 995
TANKER писал(а):
урон больше а так как вкупе с кресами их прравнивают к пушечному мясу, которое наносит урон подыхая, камы самое милое дело


Так и гибнет их в 2 раза больше.... Как смертники годятся, а на 1-раундовый бой лучше грены, к тому же на сэкономленый кадериум можно что-нибудь полезное прикупить. ИМХО.

_________________
[img]http://www.destinysphere.ru/ds/images/world_logo/kassiopeia_1.gif[/img] DVolk. Просто нейтрал, не злой и не добрый.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 23:41 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
ну строй строй )

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 0:06 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 0:45
Сообщения: 49
1. ударная группа должна состоять с камикадзе, а можно иметь в одной армии две ударные группы, скажем несколько тысяч камикадзе и крейсеров?
2. сколько надо иметь крейсеров (понятно чем болше тем лучше), что б это было нормально?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 0:30 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
eled писал(а):
1. ударная группа должна состоять с камикадзе, а можно иметь в одной армии две ударные группы, скажем несколько тысяч камикадзе и крейсеров?
2. сколько надо иметь крейсеров (понятно чем болше тем лучше), что б это было нормально?

1 не можно а нужно )
2 смотря с кем воевать собрался )

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 1:03 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 22:50
Сообщения: 344
Откуда: МОСКВА
на начальном этапе развития в условиях ограниченных ресурсов чтоб рассчитывать эффективность надо брать отношении Мощь/Цена, а потом на первый план выходит соотношение Мощь/Время постройки. Так что если хочешь, можешь исходя из этого сам просчитать, кого лучше делать.

_________________
ЗА РОДИНУ!!!!

Персей - Hron28 [SC]
1-ый зам. МИДа
Торговый представитель [SC]

Андромеда - KAAALEXEY (OGMA)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 1:11 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 0:45
Сообщения: 49
TANKER писал(а):
eled писал(а):
1. ударная группа должна состоять с камикадзе, а можно иметь в одной армии две ударные группы, скажем несколько тысяч камикадзе и крейсеров?
2. сколько надо иметь крейсеров (понятно чем болше тем лучше), что б это было нормально?

1 не можно а нужно )
2 смотря с кем воевать собрался )


скажем 50 крейсеров 3к камикадзе это мало?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB