Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 20:02 Сообщения: 10
Откуда: Москва
НЕ СОГЛАСНЫ!!!!!!!!!
Этот договор просто прекрасный образчик творчества Имперсиума.
При количестве членов в основном альянсе не меньше 40 )))))))))))
Просьба юристов посмортеть на договор и выяснить, чьи интересы в основном он преследует.
К сожалению я не согласен выращивать себе под боком очередных соперников.
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 46 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения