Текущее время: Вс июн 28, 2026 14:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: а скоко ждать то!
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 21:42 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:12
Сообщения: 249
а скоко ждать после того как я сам активировал аккаунт а то активировал он пишет что он еще неактивирован либо деактивирован ? скоко ждать или что то я зделал нетак!
да а форум воще большой тем много мне нравится причем что игра бесплатная и как я могу заметить все стараются а нето что в платных проектах где платишь а тама ниче неделают -спасибо за это жду ответа кто знает ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 22:09 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
жди в порядке очереди

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: а скоко ждать то!
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 22:20 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 21:29
Сообщения: 1081
Откуда: Орион 2.80.3 [-=AG=-]
far511xad писал(а):
а скоко ждать после того как я сам активировал аккаунт а то активировал он пишет что он еще неактивирован либо деактивирован ? скоко ждать или что то я зделал нетак!
да а форум воще большой тем много мне нравится причем что игра бесплатная и как я могу заметить все стараются а нето что в платных проектах где платишь а тама ниче неделают -спасибо за это жду ответа кто знает ?


Хоть одну запятую поставь, мне пришлось 3 раза перечитывать, я смысл не понял...

_________________
[color=darksilver][size=142]AbsoluteGuardians -=СТРАЖИ=-[/size][/color]
_________________________________________________
[img]http://www.absoluteguardians.net:8080/img/sign.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 22:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 12:03
Сообщения: 185
=))) Дас забавно...я уже все ФАКи перечитал, хоцца и поиграть уже


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 23:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 0:40
Сообщения: 51
Откуда: с ОРБИТЫ свалился
ЖДАТЬ ЖДАТЬ ЖДАТЬ
а пока тренеруйтесь на немцах!

_________________
"Себя сжигая, восстанем из пепла!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2004 0:06 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 23:12
Сообщения: 226
Читайте форум и надейтесь на лучшее (4 дня-6 месяцев):)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB