far511xad писал(а):
а скоко ждать после того как я сам активировал аккаунт а то активировал он пишет что он еще неактивирован либо деактивирован ? скоко ждать или что то я зделал нетак!
да а форум воще большой тем много мне нравится причем что игра бесплатная и как я могу заметить все стараются а нето что в платных проектах где платишь а тама ниче неделают -спасибо за это жду ответа кто знает ?
Хоть одну запятую поставь, мне пришлось 3 раза перечитывать, я смысл не понял...