Ответьте, кто знает:
Если после атаки юнит не получает полный ущерб, приводящий
к смерти, а, скажем, только половину, то он естественно остается живым.
Тогда в следующей атаке он считается раненым с неполной жизнью
или полностью здоровым ? Т.е. для смерти ему надо набрать
только половинный ущерб или полный ?
Урон полученый в одном бою не переходит в другой бой. Новый бой начинаешь с новыми силами. Вроде так.
_________________ [color=darkred][i]Наша работа во тьме, мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем, наша работа во тьме.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Все остальное искуство, в безумии быть собой.[/i][/color]
Имеется в виду, что урон переходит из одного раунда в другой.
А из боя в бой он не переходит, так что правы и TANKEP и Shurik_s и Titan147, просто они друг друга не поняли
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения