Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:25

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Созвездие скорпиона
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 12:05
Сообщения: 11
Откуда: Кривой Рог
Все кто родился под ЗНАКОМ СКОРПИОНА - давайте объединяться. :!:

НЕДАДИМ В ОБИДУ НАШИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР.
ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ СВОЙ АЛЬЯНС.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 17:57 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Не знаю кто и как.. но мне вечно с девушками скорпионами не везло (((

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 17:58 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 10:54
Сообщения: 27
Ну что за дурацкие идеи у вас. Открывай, но долго он с таким объединением не протянет. Вот есть тут один брат Лиенсу - объединяет игроков по рассовому принципу. Тебе к нему надо обратиться.

_________________
Верховный колонизатор Мельсиона [b]Free Worlds Xi!! TeaM[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 12:05
Сообщения: 11
Откуда: Кривой Рог
Requiem писал(а):
Не знаю кто и как.. но мне вечно с девушками скорпионами не везло (((


А ты кто по знаку :???: :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 21:01
Сообщения: 7
Откуда: Крым, Симферополь
Ага, если эта идея прижевется, то количество альянсов возрастет еще на 12 штук. Сейчас наоборот идет тенденция объединения мелких альянсов, в крупные, а ты тут хочешь увеличить их число, просто так от нечего делать.
В списке альянсов уже и так тяжело найти нужный.
Нет, ты уж лучше по группе крови альянс организовывай, так их меньше получится! :D


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB