Текущее время: Чт июн 25, 2026 15:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2003 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 17:54
Сообщения: 1
При попытке прочитать сообщения игра подвисает, а потом появляется такое окно - A script in this movie is causing Macromedia Flash Player 7 to run slowly. If it continues to run your computer may become unresponsive. Do you want to abort the script? Yes/No. Ничего не помогает. Может уже начали флудить?[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2003 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 17:54
Сообщения: 1
Шестой флеш плеер не помог все равно виснет. Непонятно из за чего. Вылетает такая же табличка как и в 7-ом. И точно также не загружактся...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2003 13:51 
У меня тоже такая проблема....Хотя потом заходит знакомый парень с этого компа и у него всё нормально :cry:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 0:05 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 19:08
Сообщения: 471
Откуда: Минск
Ребята, у меня та же проблема, причем когда заходит мой муж, у него все работает!!!! Подскажите пожалуйста что делать!!!! Началось это вчера, одинаково с разных компьютеров....... Столько сообщений ждала... и прочитать не смогу :((((


З.Ы.
Кстати, Зубр, привет!!!!!! Теперь я думаю сможем общаться только тут :(((((((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 0:07 
:cry: ну вот же обидно, помогиииите >....блин ну я не могу без сообщений :cry:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 0:08 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 19:08
Сообщения: 471
Откуда: Минск
Хм.... а может это только у лиенсу ???? Злоб, ты вроде тоже с моего комплекса...... ребята, похоже наш комплекс накрыло ядерным взрывом :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 0:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 17:54
Сообщения: 1
Может нас просто зафлудили?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 1:19 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 19:08
Сообщения: 471
Откуда: Минск
Похоже, что спасать нас никто не собирается :((((( Так и будем теперь через форум общаться :(((((((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 1:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 17:54
Сообщения: 1
Сделали бы какой нибудь простенький чат в качестве заменителя. Или отправляли все сообщения на mail или icq.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 1:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 1:26
Сообщения: 13
а вот сам форум толъко у меня так лагает или еще естъ жертвы ?

у меня он оченъ долго грузился , то вообще падал , хотя сама игра идет нормалъно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Помогите и мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 2:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 21:18
Сообщения: 188
Откуда: Москва
У меня таже проблема, с 5 разных компов заходил, всёравно всё виснит, без сообщений игра теряет смысл, нельзя вступить в альянс договорится о мире и т.п помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

_________________
Worlds of Final Fantasy Alliance


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 2:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 17:54
Сообщения: 1
Gnom_gm писал(а):
а вот сам форум толъко у меня так лагает или еще естъ жертвы ?

у меня он оченъ долго грузился , то вообще падал , хотя сама игра идет нормалъно


За последнее время раза 3 упал. А грузится он долго только перед тем как падает :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 16:29 
Хммм странно это похоже глюк отдельных персонажей......
С этого же компа заходит мой знакомый и у него всё работает как надо :shock: открываю себя и возникает этот глюк :cry:
Что то нас просто берут и игнорируют,а проблемка то оооочень животрепещущая :!:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 21:49 
Не в сети
Создатель
Создатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 15:19
Сообщения: 163
Завтра (во вторник) с утра пофиксим ;) ...

_________________
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB