Текущее время: Пт июн 26, 2026 21:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как создать сайт пользователя?
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 1:00 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 11:38
Сообщения: 226
Откуда: Detinets
У многих пользователей форума есть кнопка "www". Как создать свой сайт? :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 1:23 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 16:13
Сообщения: 441
Да уж =/
Вопрос убийственный.

Попробуй начать с простого. Заходи на народ... (http://narod.yandex.ru/) регистрируйся и тебе дадут типа сайт с адресом www.твое крутейшее имя.narod.ru

Для совсем непрофи там есть шаблоны... ну напиши что типа я тот то тот то и типа такой класный и вот мои фотки и вот вобщем вот.

А если хочеш нормальную страничку свою то осваивай хотя бы HTML ...

_________________
Богу - богово, курам - курево.
[url=http://fightcats.com/sfera][img]http://fightcats.com/sfera/images/pripiska.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Как создать сайт пользователя?
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 1:47 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 11:38
Сообщения: 226
Откуда: Detinets
Спасибо Appraiser! Я думал, что сайт можно создать внутри игры. :oops:

_________________
<Людские языки страшнее пистолета>
Pylic.
&Worlds of Final Fantasy Alliance&


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 1:51 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 16:13
Сообщения: 441
Не :)
Можно зато получить доступ в закрытый альянсовый форум если быть членом альянса...

_________________
Богу - богово, курам - курево.
[url=http://fightcats.com/sfera][img]http://fightcats.com/sfera/images/pripiska.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 2:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 2:36
Сообщения: 121
Откуда: Паравселенная
Делаю сайты на заказ за продиум :lol: :lol: :lol: или за WM :twisted:

Вопрост меня просто приколол :P

_________________
Гарантия мира - закопать топор войны вместе с врагом.

[url=http://www.destinysphere.ru/ds/ranking.php?player=dEViANt][img]http://www.timekillers.info/forum/images/avatars/gallery/DestinySphere/location-deviant.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 13:35 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 11:07
Сообщения: 272
Откуда: ERD//2.77.6
в натуре прикол :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB