http://forum.destinysphere.net/ru/forum ... &start=180
При открытии окна добавления сообщения возникает глюк - в нижней части экрана идет непрерывный повтор одной фразы, в окне ввода текста работет только перевод строки.
В других топиках таких проблем у меня нет.