Текущее время: Вс июн 28, 2026 18:40

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путь до соты
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 10:45 
Всем привет!
22.10 в 15.00 послал армию на одного знакомого мертвяка, до кторого лететь 11 часов, закрыл ворота и пошел отдыхать (суббота, воскресенье ) :wink:
Прихожу седня на работу, первым делом включаю сферу :) и получаю шокирующее сообщение, о том что моя армия вернется на родину через 3 дня 00 часов 56 минут!!! :shock: :shock:
Объясните либо я полный ламер и не знаю законов перемещения между кольцами, либо это все же глюк.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 12:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 7:28
Сообщения: 63
Эй, тут есть кто живой, ктонить объясните, че за ... цензировано ...?
З.Ы. Первый пост написал тож я, просто не зарегестрировался :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 13:03 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 1:25
Сообщения: 596
Откуда: из женщины
2 AleksPe:
А чего ж ты хотел то? Ворота закрыл, твои ребята ломились, ломились - все бестолку, вот и решили погулять, но уж больно далеко забрели ;-)

_________________
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...

[img]http://sapsan.org.ua:8888/guards/templates/Solaris/images/minilogo.gif[/img]Наемники, [GUARDS]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2004 15:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 7:28
Сообщения: 63
Больно далеко это куда? :roll: Это ж куда они летали, что только возвращаются через 3 дня. Главное, что еще всю добычу пропили!! :x Вернутся, всех поубиваю! :evil:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB