Текущее время: Ср июн 24, 2026 23:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2005 20:35 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 15:29
Сообщения: 61
Много сказано про войны альянсов... В этой теме я хотел бы услышать мнение учасников Альянсов (особенно учасников Феникс) относительно вызывающей политики Херос2.Разделяют ли они его точку зрения, что можно напасть на нейтральный к вам Ал, а награбленное возвращать не обязательно?

_________________
[color=black]DARKSTALKER[/color] ИО МИД
Живи с честью, умри достойно,граница между светом и [color=black]тенью[/color] - ты!
[img]http://bivin.nm.ru/CrySwordV2.gif[/img]


Последний раз редактировалось Valkrist Чт янв 13, 2005 0:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2005 20:37 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 14:09
Сообщения: 910
Откуда: [3.101.3]
Прошу прощения за оффтоп, но хочу сказать спасибо за эту тему. А то в моем топике флуда уже выше крыши... :roll:

_________________
[color=darkred]Дипкорпус Steel Spirits в отпуске[/color]
[img]http://kas.user.hostonfly.net/gerb_ss_new.jpg[/img]
За одного битого всем альянсом мстят...
[i][color=darkred][size=75]Почетный флудер SS[/size][/color][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2005 20:45 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 0:18
Сообщения: 1027
блин ну и че тут можно обсудлать опять тонны флуда? помоему все итак понятно они "цари" Андромеды и им все можно ибо у них есть "сила" и это их политика и ее не изменить флудом...имхо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2005 20:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 15:29
Сообщения: 61
dronam писал(а):
блин ну и че тут можно обсудлать опять тонны флуда? помоему все итак понятно они "цари" Андромеды и им все можно ибо у них есть "сила" и это их политика и ее не изменить флудом...имхо

Возможно и тонны флуда...но среди тонн можно увидеть и суть.dronam спасибо вам за ваше мнение.

_________________
[color=black]DARKSTALKER[/color] ИО МИД
Живи с честью, умри достойно,граница между светом и [color=black]тенью[/color] - ты!
[img]http://bivin.nm.ru/CrySwordV2.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2005 21:03 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 10:34
Сообщения: 488
Откуда: Израиль
недавно посмотрел еще раз фильм гладиатор, кто смотрел поймет...
флуд он для того и есть ... имхо для публики, и тонны его что бы ее развлекать ...

Имхо .. "сила, царство" а разве тебя это не привлекает ? такие заманчивые и многосмысленные слова, с ними так можно много сделать и они такие пугающие
Царями никто не обьявлялся, это самомнение, политика дело тонкое, и тот кто просто воюет, ему не до нее и он в нее не вникнет, но для того что бы стать царем андромеды , дык много ненадо, просто написать у себя в подписи :lol:

_________________
Царь и Великий Князь Всия Пиратства :)
[img]http://isc.webhost.ru/test/fw.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2005 21:10 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 0:18
Сообщения: 1027
piratya писал(а):
недавно посмотрел еще раз фильм гладиатор, кто смотрел поймет...
флуд он для того и есть ... имхо для публики, и тонны его что бы ее развлекать ...

Имхо .. "сила, царство" а разве тебя это не привлекает ? такие заманчивые и многосмысленные слова, с ними так можно много сделать и они такие пугающие
Царями никто не обьявлялся, это самомнение, политика дело тонкое, и тот кто просто воюет, ему не до нее и он в нее не вникнет, но для того что бы стать царем андромеды , дык много ненадо, просто написать у себя в подписи :lol:


а кто сказал что фениксы действительно цари? я в ковычки не зря взял...они может и считают себя царями (не скажу за всех фениксов но...) но лично сколько я народу знаю нито никогда не скажет что да фениксы действительно клевые они дейсвительно достойны царствования....насчет подписи да там итак стоит у одного Члена фениксов подобие фразы "Я здесь царь", только немного в иной форме как и их притензии на главенство все немного метафоричны...открыто никто не заявляет но по поведению по ведению политики по постам на форуме даже по той же самой подписи можно четко выявить эти замашки на царствование Андромедой....а народ то так просто не дается...и так его не взять..это есть закон..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2005 21:17 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 10:34
Сообщения: 488
Откуда: Израиль
Гы.. а кк ты себе представляеш себе Царствование на Андромеде , ибо такой термин тяжело будет внедрить на андромеде, мда и на любой сфере, а народ, посмотри гладиатор, надо знать что народу нужно, и народ будет тебя любить :wink:
а на счет подписи , у меня тоже стоит , и на стенке тоже пишут...

_________________
Царь и Великий Князь Всия Пиратства :)
[img]http://isc.webhost.ru/test/fw.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2005 21:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 14:14
Сообщения: 100
может и не по теме - но очень уж сказать хочется-)
вот многие говорят что политика Тау_Кита привела к нынешней "войне". так вот господа - я хотел бы кинуть свой камень в этот гнилой огород - прежде чем искать крайнего - посмотрите на себя. "Хороши" все.
вот вспомним как "красиво" читались слова представителей BW, DL, Фениксов- о "миротворческой карательной экспедиции против Кристалсов" - а теперь?) - против вас играет ваше же и оружие - "политика" Хироса2.-)
вы завернули обычный чупа чупс в коробку из под фереророше - но когда покупатель дома вскрыл коробку - доносится крик "Подстава!!-))"

_________________
[img]http://www.ohotnik2.ru/log5.gif[/img]
---------------------------------------
должность:
Позор Альянса.
---------------------------------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2005 21:31 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 0:18
Сообщения: 1027
piratya писал(а):
Гы.. а кк ты себе представляеш себе Царствование на Андромеде , ибо такой термин тяжело будет внедрить на андромеде, мда и на любой сфере, а народ, посмотри гладиатор, надо знать что народу нужно, и народ будет тебя любить :wink:
а на счет подписи , у меня тоже стоит , и на стенке тоже пишут...


мне кажется ты смотришь слишком много фильмов....или наоборот один и тот же фильм много много раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2005 21:32 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 0:18
Сообщения: 1027
ch1ck писал(а):
- против вас играет ваше же и оружие - "политика" Хироса2.-)


Извини что поправляю не его имя пишется через е...ХЕроес :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2005 21:38 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 10:34
Сообщения: 488
Откуда: Израиль
dronam писал(а):
piratya писал(а):
Гы.. а кк ты себе представляеш себе Царствование на Андромеде , ибо такой термин тяжело будет внедрить на андромеде, мда и на любой сфере, а народ, посмотри гладиатор, надо знать что народу нужно, и народ будет тебя любить :wink:
а на счет подписи , у меня тоже стоит , и на стенке тоже пишут...


мне кажется ты смотришь слишком много фильмов....или наоборот один и тот же фильм много много раз...


а это не вредно, главное что бы из них интересное извлекать, только в этой армии время на фильмы нету :(

_________________
Царь и Великий Князь Всия Пиратства :)
[img]http://isc.webhost.ru/test/fw.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2005 23:23 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 0:49
Сообщения: 412
Откуда: Dp
а откуда и Хироса2 такой рейт? :shock:
Где можно взять такии армии честным путем на андромеде ? я чета не понял ... или мне и не дано понять ? :?

_________________
[url=http://wiw.fgi.ru/index.php][img]http://pics.binary.ru/full/znak_p-copy.jpg[/img][/url]
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить (c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2005 23:28 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 11:06
Сообщения: 623
Откуда: Данные находятся в обработке
Lord_Tom писал(а):
а откуда и Хироса2 такой рейт? :shock:
Где можно взять такии армии честным путем на андромеде ? я чета не понял ... или мне и не дано понять ? :?

Эээ батенька...будь вы внимательнее в чтении топов ПиВ-а давно разобрались бы...это ж в пятидесяти процентах тем обсуждалось...если не больше :lol: ...ток давайте не будем начинать всё заново :wink:
С уважением...

_________________
[color=red]Мертвяк альянса[/color]
[size=150][color=red]Устал следить за всеми своими мультами?..хочешь выспаться?..
Пиши сюда -- remove@ru.destinysphere.com -- и спи спокойно.[/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2005 23:31 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 0:49
Сообщения: 412
Откуда: Dp
А коротко и ястно можно ? А то столько тонн флуда мне не осилить. :shock:

_________________
[url=http://wiw.fgi.ru/index.php][img]http://pics.binary.ru/full/znak_p-copy.jpg[/img][/url]
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить (c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2005 0:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 15:29
Сообщения: 61
Shearer писал(а):
Прошу прощения за оффтоп, но хочу сказать спасибо за эту тему. А то в моем топике флуда уже выше крыши... :roll:

Пжалста...
Ты ...это... если че....заходи....(с) :D

2Lord_Tom с вопросами в другой топ плиззз!!! здесь пишут утвердившиеся мнения... свои разумееца.

_________________
[color=black]DARKSTALKER[/color] ИО МИД
Живи с честью, умри достойно,граница между светом и [color=black]тенью[/color] - ты!
[img]http://bivin.nm.ru/CrySwordV2.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB