Много сказано про войны альянсов... В этой теме я хотел бы услышать мнение учасников Альянсов (особенно учасников Феникс) относительно вызывающей политики Херос2.Разделяют ли они его точку зрения, что можно напасть на нейтральный к вам Ал, а награбленное возвращать не обязательно?
_________________ [color=black]DARKSTALKER[/color] ИО МИД
Живи с честью, умри достойно,граница между светом и [color=black]тенью[/color] - ты!
[img]http://bivin.nm.ru/CrySwordV2.gif[/img]
Последний раз редактировалось Valkrist Чт янв 13, 2005 0:13, всего редактировалось 1 раз.
Прошу прощения за оффтоп, но хочу сказать спасибо за эту тему. А то в моем топике флуда уже выше крыши...
_________________ [color=darkred]Дипкорпус Steel Spirits в отпуске[/color]
[img]http://kas.user.hostonfly.net/gerb_ss_new.jpg[/img]
За одного битого всем альянсом мстят...
[i][color=darkred][size=75]Почетный флудер SS[/size][/color][/i]
блин ну и че тут можно обсудлать опять тонны флуда? помоему все итак понятно они "цари" Андромеды и им все можно ибо у них есть "сила" и это их политика и ее не изменить флудом...имхо
блин ну и че тут можно обсудлать опять тонны флуда? помоему все итак понятно они "цари" Андромеды и им все можно ибо у них есть "сила" и это их политика и ее не изменить флудом...имхо
Возможно и тонны флуда...но среди тонн можно увидеть и суть.dronam спасибо вам за ваше мнение.
_________________ [color=black]DARKSTALKER[/color] ИО МИД
Живи с честью, умри достойно,граница между светом и [color=black]тенью[/color] - ты!
[img]http://bivin.nm.ru/CrySwordV2.gif[/img]
недавно посмотрел еще раз фильм гладиатор, кто смотрел поймет...
флуд он для того и есть ... имхо для публики, и тонны его что бы ее развлекать ...
Имхо .. "сила, царство" а разве тебя это не привлекает ? такие заманчивые и многосмысленные слова, с ними так можно много сделать и они такие пугающие
Царями никто не обьявлялся, это самомнение, политика дело тонкое, и тот кто просто воюет, ему не до нее и он в нее не вникнет, но для того что бы стать царем андромеды , дык много ненадо, просто написать у себя в подписи
_________________ Царь и Великий Князь Всия Пиратства :)
[img]http://isc.webhost.ru/test/fw.gif[/img]
недавно посмотрел еще раз фильм гладиатор, кто смотрел поймет... флуд он для того и есть ... имхо для публики, и тонны его что бы ее развлекать ...
Имхо .. "сила, царство" а разве тебя это не привлекает ? такие заманчивые и многосмысленные слова, с ними так можно много сделать и они такие пугающие Царями никто не обьявлялся, это самомнение, политика дело тонкое, и тот кто просто воюет, ему не до нее и он в нее не вникнет, но для того что бы стать царем андромеды , дык много ненадо, просто написать у себя в подписи
а кто сказал что фениксы действительно цари? я в ковычки не зря взял...они может и считают себя царями (не скажу за всех фениксов но...) но лично сколько я народу знаю нито никогда не скажет что да фениксы действительно клевые они дейсвительно достойны царствования....насчет подписи да там итак стоит у одного Члена фениксов подобие фразы "Я здесь царь", только немного в иной форме как и их притензии на главенство все немного метафоричны...открыто никто не заявляет но по поведению по ведению политики по постам на форуме даже по той же самой подписи можно четко выявить эти замашки на царствование Андромедой....а народ то так просто не дается...и так его не взять..это есть закон..
Гы.. а кк ты себе представляеш себе Царствование на Андромеде , ибо такой термин тяжело будет внедрить на андромеде, мда и на любой сфере, а народ, посмотри гладиатор, надо знать что народу нужно, и народ будет тебя любить а на счет подписи , у меня тоже стоит , и на стенке тоже пишут...
_________________ Царь и Великий Князь Всия Пиратства :)
[img]http://isc.webhost.ru/test/fw.gif[/img]
может и не по теме - но очень уж сказать хочется-)
вот многие говорят что политика Тау_Кита привела к нынешней "войне". так вот господа - я хотел бы кинуть свой камень в этот гнилой огород - прежде чем искать крайнего - посмотрите на себя. "Хороши" все.
вот вспомним как "красиво" читались слова представителей BW, DL, Фениксов- о "миротворческой карательной экспедиции против Кристалсов" - а теперь?) - против вас играет ваше же и оружие - "политика" Хироса2.-)
вы завернули обычный чупа чупс в коробку из под фереророше - но когда покупатель дома вскрыл коробку - доносится крик "Подстава!!-))"
Гы.. а кк ты себе представляеш себе Царствование на Андромеде , ибо такой термин тяжело будет внедрить на андромеде, мда и на любой сфере, а народ, посмотри гладиатор, надо знать что народу нужно, и народ будет тебя любить а на счет подписи , у меня тоже стоит , и на стенке тоже пишут...
мне кажется ты смотришь слишком много фильмов....или наоборот один и тот же фильм много много раз...
Гы.. а кк ты себе представляеш себе Царствование на Андромеде , ибо такой термин тяжело будет внедрить на андромеде, мда и на любой сфере, а народ, посмотри гладиатор, надо знать что народу нужно, и народ будет тебя любить а на счет подписи , у меня тоже стоит , и на стенке тоже пишут...
мне кажется ты смотришь слишком много фильмов....или наоборот один и тот же фильм много много раз...
а это не вредно, главное что бы из них интересное извлекать, только в этой армии время на фильмы нету
_________________ Царь и Великий Князь Всия Пиратства :)
[img]http://isc.webhost.ru/test/fw.gif[/img]
а откуда и Хироса2 такой рейт? Где можно взять такии армии честным путем на андромеде ? я чета не понял ... или мне и не дано понять ?
_________________ [url=http://wiw.fgi.ru/index.php][img]http://pics.binary.ru/full/znak_p-copy.jpg[/img][/url]
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить (c)
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 11:06 Сообщения: 623
Откуда: Данные находятся в обработке
Lord_Tom писал(а):
а откуда и Хироса2 такой рейт? Где можно взять такии армии честным путем на андромеде ? я чета не понял ... или мне и не дано понять ?
Эээ батенька...будь вы внимательнее в чтении топов ПиВ-а давно разобрались бы...это ж в пятидесяти процентах тем обсуждалось...если не больше ...ток давайте не будем начинать всё заново С уважением...
_________________ [color=red]Мертвяк альянса[/color]
[size=150][color=red]Устал следить за всеми своими мультами?..хочешь выспаться?..
Пиши сюда -- remove@ru.destinysphere.com -- и спи спокойно.[/color][/size]
А коротко и ястно можно ? А то столько тонн флуда мне не осилить.
_________________ [url=http://wiw.fgi.ru/index.php][img]http://pics.binary.ru/full/znak_p-copy.jpg[/img][/url]
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить (c)
Прошу прощения за оффтоп, но хочу сказать спасибо за эту тему. А то в моем топике флуда уже выше крыши...
Пжалста...
Ты ...это... если че....заходи....(с)
2Lord_Tom с вопросами в другой топ плиззз!!! здесь пишут утвердившиеся мнения... свои разумееца.
_________________ [color=black]DARKSTALKER[/color] ИО МИД
Живи с честью, умри достойно,граница между светом и [color=black]тенью[/color] - ты!
[img]http://bivin.nm.ru/CrySwordV2.gif[/img]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения