Текущее время: Ср июн 24, 2026 23:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 19:40 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
Мирный договор заключен между альянсами Lord of Destruction [DIABLO] и The Core [TC] и нейтралами AstralMaster и Bani, впредь называемыми «Сторонами».

1. Данный договор предполагает, что «Стороны», в случае возникновения каких-либо кофликтных ситуаций, решают их мирным путем в ходе переговоров. При невозможности разрешения конфликта мирным путем, одна из «Сторон» может расторгнуть договор в одностороннем порядке, в этом случае договор признается недействительным через 72 часа после опубликования в соответствующем топике письменного заявления главы альянса или нейтрала, желающего расторгнуть данный договор, и уведомления личным сообщением других участников договора.

2. На время действия договора «Стороны» обязуются не вести никаких военных действий между собой. В случае невыполнения данного пункта, потерпевшая сторона получает от нападавшего письменное объяснение причин нападения, компенсацию за потерянное в результате нападения имущество/ресурсы.

3. При ведении боевых действий одной из "Сторон" с пятой стороной, другие участники договора вправе оставаться нейтральным к данному конфликту.

4. Данный договор не предполагает создание каких-либо коммерческих/торговых/военных союзов.

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 19:42 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 23:26
Сообщения: 225
Подписываю...

_________________
Злобный призрак Воранийский...
Игра - серьезный процесс, для получения фана не предназначенный...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 22, 2004 16:26
Сообщения: 19
от альянса DIABLO
подписываю

_________________
Кассиопея - экспрезидент альянса DIABLO
Рекруты, Вам сюда->[url=http://lord-diablo.com][img]http://lord-diablo.com/img/lordDiablo2.gif[/img][/url]
ХАОС - это то, о чем все мечтают, но боятся признаться


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 19:46 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 20:14
Сообщения: 232
Откуда: Belarus, Gomel
От лица альянса The Core подписываю :wink:

_________________
бывший лидер альянса,
а нынче один из теней
[color=BLUE]Был в Керчи? Не был - так молчи![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 19:47 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
пропустив всех девушек вперед, подписываю ;)

ЗЫ Сорри просто не могла удержаться :twisted:

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB