Не смотря на увеличившийся платежеспособный спрос, из-за обострения конкуренции на рынке, напоминаю
Ежедневно выставляю на межкольцевом товарные партии анимистов
2-3 х 6000 = 5 600 000 наны
2-3 х 3000 = 6 200 000 када
1 х 1500 = 6 200 000 пищи
иногда выставляю до 5 лотов за кад 1000=2 500 000 (если не лениво)
если сортировать по количеству - мои лоты обычно на первой странице
Есть слуги, но немного до 1000 (лоты по 200) в день за 2 номинала в проде... (в каде за 200 слуг - 2 420 000)
мне кажется, что это дорого, но вроде разбирают...?
сколько не смотрю в коннектор - мои цены все ниже чем у всех... неужто я дешевлю
и даже эти лоты искать с сортировкой по количеству. какойто прижимистый у нас продовец на Андромеде
Анимистов скоро будет поменьше, у пилонов эффективность выше... наверное число слуг возрастет...
Последний раз редактировалось IVA60 Вт фев 22, 2005 11:42, всего редактировалось 5 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения