Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
_FBI_
Не в сети
Фельдмаршал
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 21:07 Сообщения: 760
ERROR ------------------
16:57 - DB connection failed
--------------------------------
Выдает это при попытке зайти в археологический институт, аналогично с лагерем археологов на нейтралке
Все остальное вроде работает
_________________ [color=orangered]APEC[/color]
[url=http://forum.ds-son.ru/]Форум альянса [APEC][/url]
[url=http://forum.ds-son.ru/index.php?showforum=44]Приемный отдел[/url]
[img]http://infostore.org/info/428234/ares_20logo5.gif[/img]
Вернуться к началу
_FBI_
Не в сети
Фельдмаршал
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 21:07 Сообщения: 760
уже все прошло.. "чудеса та й годі"
_________________ [color=orangered]APEC[/color]
[url=http://forum.ds-son.ru/]Форум альянса [APEC][/url]
[url=http://forum.ds-son.ru/index.php?showforum=44]Приемный отдел[/url]
[img]http://infostore.org/info/428234/ares_20logo5.gif[/img]
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения