Текущее время: Сб июн 27, 2026 21:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Орион, Археологический институт
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 19:01 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 21:07
Сообщения: 760
ERROR ------------------
16:57 - DB connection failed
--------------------------------

Выдает это при попытке зайти в археологический институт, аналогично с лагерем археологов на нейтралке
Все остальное вроде работает

_________________
[color=orangered]APEC[/color]
[url=http://forum.ds-son.ru/]Форум альянса [APEC][/url]
[url=http://forum.ds-son.ru/index.php?showforum=44]Приемный отдел[/url]
[img]http://infostore.org/info/428234/ares_20logo5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 19:10 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 21:07
Сообщения: 760
уже все прошло.. "чудеса та й годі"

_________________
[color=orangered]APEC[/color]
[url=http://forum.ds-son.ru/]Форум альянса [APEC][/url]
[url=http://forum.ds-son.ru/index.php?showforum=44]Приемный отдел[/url]
[img]http://infostore.org/info/428234/ares_20logo5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB