Текущее время: Вт июн 23, 2026 5:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: продано
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2005 22:41 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 11:43
Сообщения: 530
Откуда: можно подумать вы не в курсе...
Защита 10% - номинал 900 пап, шаг 50, моментал - 1400 пап.
Защита 9% - Продано _HUGO_ - 950 пап (1425 крейсеров)
Ставки и предложения только в форуме.

Если ставка участника альянса Аквилон окажется равноценной с другим представителем сферы, то арт будет продан по окончанию торгов аквилонцу!

В понедельник 16-00 по МСК конец аукционона

_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/68542.gif[/img][/url]


Последний раз редактировалось zxaoc Вс фев 27, 2005 14:48, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2005 22:54 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 0:19
Сообщения: 461
Íîìèíàëû!!!

_________________
Ïîêóïàþ ëîêàëêè íà êàä îò êðóïíûõ!!! Ñòó÷èòå öåíû âàì ïîíðàâÿòüñÿ!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 10:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 11:45
Сообщения: 130
Первый арт номинал+шаг!

_________________
[b][color=darkred] А р х и о л о г [/b] [/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 13:05 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 0:19
Сообщения: 461
1000 ïàï!!! Çà ïåðâûé ëîò

_________________
Ïîêóïàþ ëîêàëêè íà êàä îò êðóïíûõ!!! Ñòó÷èòå öåíû âàì ïîíðàâÿòüñÿ!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 14:08 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 11:43
Сообщения: 530
Откуда: можно подумать вы не в курсе...
АП :arrow:
наверное защита нужна только _HUGO_

_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/68542.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 16:53
Сообщения: 19
1) когда конец аукциона?
2) бридерами возьмёшь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 14:52 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 11:43
Сообщения: 530
Откуда: можно подумать вы не в курсе...
burburton писал(а):
1) когда конец аукциона?
2) бридерами возьмёшь?


В зависемости от активности, скорее всего в понедельник. бридерами оплата не принемается.

_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/68542.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 22:58 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 11:43
Сообщения: 530
Откуда: можно подумать вы не в курсе...
ап

_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/68542.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 9:25 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 11:43
Сообщения: 530
Откуда: можно подумать вы не в курсе...
:arrow:

_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/68542.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 9:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 14:59
Сообщения: 9
лот 1 - 1050 пап
лот 2 - 800 пап


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 13:40 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 11:43
Сообщения: 530
Откуда: можно подумать вы не в курсе...
:arrow:

_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/68542.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 17:19 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 11:43
Сообщения: 530
Откуда: можно подумать вы не в курсе...
:arrow:

_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/68542.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 22:22 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 0:19
Сообщения: 461
Åñëè êðûñàìè âîçüìåøü åùå ïî øàãó íà êàæäûé ëîò!!!

_________________
Ïîêóïàþ ëîêàëêè íà êàä îò êðóïíûõ!!! Ñòó÷èòå öåíû âàì ïîíðàâÿòüñÿ!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 23:59 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 11:43
Сообщения: 530
Откуда: можно подумать вы не в курсе...
крысы принемаются!

_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/68542.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 9:31 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 11:43
Сообщения: 530
Откуда: можно подумать вы не в курсе...
Лидер _HUGO_
лот 1 - 1100 пап (1650 крыс)
лот 2 - 850 пап (1275 крыс)

конец аукциона в понедельнык в 16-00 по МСК

_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/68542.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB