Текущее время: Вт июн 23, 2026 22:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с выявлением времени
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 14:18 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 10:31
Сообщения: 36
Здравствуйте, помогите плиз тем, чтобы понять когда именно выставлять в коннектор торговли прослойку на 5, 6 , 7 и т.д. - раунды... с 1 по 4ый раунд понятно ( 42 минуты до начала боя, 24 минуты до начала боя, 6 минут до начала боя НА ЧАС) ...
а как быть, если знаешь, что бой может быть и 5, 6 ,7,8,9,10 раундов ? понятно, что надо выставлять на два часа ... но когда именно никак не могу рассчитать... :?

ПС.. Поиском пользовался... уже 3 три дня ищу... никак не могу найти :oops:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 15:05 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 10:43
Сообщения: 312
Откуда: -=Рожденный на Эридане=-
Посмотри здесь: http://nostalgie.atomcity.ru/sphere/
А можешь сам, если умеешь программировать прогу написать, как я. :lol:

_________________
[size=75][color=lime]Лучше недопить и переспать, чем перепить и недоспать[/color][/size]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB