AKula205 писал(а):
Подскажите плиз, есть ли уникальные свойства у юнитов? Может есть такие характеристики, использование конкретных типов юнитов друг против друга дает больше урон чем по ТТХ? Например: Священики VS Камикадзе???
Да вроде за ними такого не замечалось, подсмотри, а вообще есть уровневые бонусы:
1лвл против 3лвл: атака +17%
1лвл против 4лвл: атака +27.2%
2лвл против 1лвл: атака +10%, защита +10%
2лвл против 4лвл: атака +3.4%
3лвл против 2лвл: атака +20%, защита +20%
4лвл против 3лвл: атака +20%, защита +20%