Текущее время: Чт июн 25, 2026 15:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 15:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 2:28
Сообщения: 83
Откуда: Пегас
Подскажите плиз, есть ли уникальные свойства у юнитов? Может есть такие характеристики, использование конкретных типов юнитов друг против друга дает больше урон чем по ТТХ? Например: Священики VS Камикадзе???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 15:34 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 20:51
Сообщения: 39
AKula205 писал(а):
Подскажите плиз, есть ли уникальные свойства у юнитов? Может есть такие характеристики, использование конкретных типов юнитов друг против друга дает больше урон чем по ТТХ? Например: Священики VS Камикадзе???

Да вроде за ними такого не замечалось, подсмотри, а вообще есть уровневые бонусы:
1лвл против 3лвл: атака +17%
1лвл против 4лвл: атака +27.2%
2лвл против 1лвл: атака +10%, защита +10%
2лвл против 4лвл: атака +3.4%
3лвл против 2лвл: атака +20%, защита +20%
4лвл против 3лвл: атака +20%, защита +20%


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB