На российский машиностроительный завод прибыла делегация иностранных инвесторов. Руководителя делегации заинтересовала беседа двух рабочих токарного цеха. Переводчик делегации передал следующее:
Первыйц мужчина сказал, что второй гулящая женщина не мог вовремя выточить вступившую в интимные отношения с неизвестным шестеренку и теперь директор гулящая женщина даст ему женский половой орган и вступит с ним в интимные отношения в извращенной форме гулящая женщина за срыв вступившего в интимные отношения с неизвестным квартального плана.
В ответ второй мужчина сказал, что он вступал в прошлом в интимные отношения со всеми шестеренками, гулящая женщина, в прошлом неоднократно вступал в интимные отношения орально с директором, а так же имел в прошлом интимные отношения со всем предприятием и пусть директор отправляется на мужской половой орган вместе с вступившей в интимные отношения с неизвестным квартальным планом.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения