|
Данный договор заключен между альянсами SO_CO (Societas Concordiae (New)) и FIN (Free Independent Nations), далее - «Сторонами».
Данный договор предполагает, что «Стороны», в случае возникновения каких-либо конфликтов, решают их мирным путем в ходе переговоров; при невозможности разрешения конфликта мирным путем, одна из «Сторон» может расторгнуть договор в одностороннем порядке. В этом случае договор признается недействительным через 48 часов после опубликования в соответствующем топике письменного заявления главы альянса, желающего расторгнуть данный договор, и уведомления личным сообщением главы другого альянса.
На время действия договора «Стороны» обязуются не вести никаких военных действий между собой. В случае невыполнения данного пункта, потерпевшая сторона получает от нападавшего письменное объяснение причин нападения, компенсацию за потерянное в результате нападения.
Заключая данный договор, «Cтороны» обязуются не вмешиваться во внутреннюю и внешнюю политику друг друга. В случае, если обязательства одной из договаривающихся сторон перед третьими лицами включают возможность военного конфликта между договаривающимися сторонами, стороны обязуются приложить максимум усилий к недопущению такого конфликта, по возможности занимая политику невмешательства.
При ведении боевых действий одним из альянсов с третьей стороной, второй альянс обязуется отказаться от материальной помощи третьей стороне; в случае наличия торговых соглашений/обязательств с ней, ситуация рассматривается в особом порядке и о принятом решении уведомляются обе конфликтующие стороны.
Данным договором стороны изъявляют намерения развивать политические и торговые отношения на мирной и взаимовыгодной основе.
_________________

РРР - хранитель рецепта...
"Все правильно делаешь, это игра такая, за ресами летать." (с) cigd
|