Средний Альянсовый на кад 0.65% (самый большой из средних)
Продажа арта будет происходить в течении 5 дней начиная с сегодняшнего.
К оплате принимаются чемоданы всех рас и юниты 4-го уровня (папы, крысы бридеры).
Торги, для удобства всех покупателей, прошу производить в одном виде чемоданов, например в танкерах. Перевод курса ставки по котам.
Номинал 1000 танкеров, шаг 100 танкеров.
(моменталка - 6000 танкеров)
Сделай доброе дело для своего альянса, увеличь производство када на всех сотах и колониях альянса на 0.65%.
Последний раз редактировалось Green_Zorog Пт апр 29, 2005 6:24, всего редактировалось 1 раз.
Господа, Господа!!! Ну-те ка!!! Давайте посчитаем цену! Смотрите, внимательно.
Сколько стоит один кадовый огромник? в танкерах? 1500 примерно. Согласны?
Сколько он вам прибавит када? 13% на одну соту, то есть если сота производит скажем 100к в час, то будет производить 113к в час.
А альянсовый? пусть такой не большой? Если ваш альянс 22 игрока, каждый из которых производит по 100к на каждой соте? 66 сот по 100к это сколько? 6600к в час.
если к этому добавить пол процента это 33к в час. то есть ровно в три раза большечем даст вам огромник на одной своей соте. и за это удовольствие вы хотите заплатить всего 3к гладов. Мужики вы ищите, ищите аларты, и когда у вас всех будут хотя бы средние, тогда скажете сколько он стоит. Я лучше вообще его не продам, а выкину, как до этого выкинул крупный аловый на кад 0.77%. Вы просто не знаете цену этим артам. Вы не любите свои альянсы. Вы думаете только о самих себе.
_________________ ROGOZ (Кассиопея - бывший боец [img]http://vit.ashost.org/podpis/assasin.gif[/img], в настоящее время призрак)
[img]http://img483.imageshack.us/img483/3673/star1copy7ts.gif[/img]
Это один и тот же персонаж подпись посмотри. Но за 4к гладов я его не отдам. пошли своих гладов его поискать может найдешь свой такой же.
Да и вообще зачем псолу глады?
_________________ ROGOZ (Кассиопея - бывший боец [img]http://vit.ashost.org/podpis/assasin.gif[/img], в настоящее время призрак)
[img]http://img483.imageshack.us/img483/3673/star1copy7ts.gif[/img]
Зачем глады? Ну к примеру чтобы вводить врага в ступор.. они тоже будут задавать себе такой вопрос, и пока будут искать ответ сможешь воспользоваться моментом.... 5к гладов даю.. уговорил... если надумаешь - стучи в асю
красивый арт, но 1500 танкеров .. по моему было и за 300 крыс такой. я не принижаю его достоинства. у меня такого нет, хотя архи перепахивают нейтрал. уже черт знает сколько, про локалки уже забыл.эх..вкусно но. не по зубам пока такое
.хм...пожаловался и такой появился.
_________________ Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!
Пока вы тут жаловались и предлагали крохи за арт, я его продал.
За достойную арта плату. Пусть минимальную.
Господа, надо уважать труд археологов и любить свои альянсы. Это уже второй арт, который просто ушел от Вас.
С уважением ко всем вам. Но АРТ ПРОДАН.
_________________ ROGOZ (Кассиопея - бывший боец [img]http://vit.ashost.org/podpis/assasin.gif[/img], в настоящее время призрак)
[img]http://img483.imageshack.us/img483/3673/star1copy7ts.gif[/img]
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 10:15 Сообщения: 443
Согласен - кидалово.
Только на мой взгляд, киндают именно Green_Zorog'а:
Для ала в 50 и больше человек эта цена приемлимая.
Только крупные алы в нашей сфере все какие-то - внутри каждый сам за себя...
Даже за комплексники (хотя там максимум надо в 6-ом скинуться) в нашей сфере предлагают крохи...
Я играл на Кассиопее, и был там в большом але, и когда я отдавал крыс на налоги, я точно знал, что эти крысы пойдут не куда-нибудь, а именно на покупку алартов...
_________________ Зло всегда найдет где укрыться, пока силы добра выясняют отношения между собой.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения