*прозвучала довольно помпезная мелодия с намеком на безвкусность составляющего.*
"В Эфире новостная дорожка Сфера сегодня и основная тема дня," - тараторила ведущая, одетая с белоснежную униформу с широким разрезом спереди, участливо показывая зубы в ритуале приветствия: "О.Г.У.Р.Е.Ц. В чем же сила этого генетически улучшенного продукта, почему он вызывает чуть ли не физическую зависимость? Мы обратились к основным импортерам О.Г.У.Р.Е.Ц.а, воранерам и псолеанам."
"Ну мне нравится О.Г.У.Р.Е.Ц. потому что он вкусный и еще он очень хрустящий. А мне это нравится и не только мне, мы его так и зовем в подразделении - Хрустяшка. К тому же он съедобен целиком, не надо смотреть что в рот суешь. И еще нам нравятся штучки, что внутри находятся вроде все." - неспеша говорил рыцарь-штурмовик с поднятым забралом. "Интендант еще говорил, что они хорошо подвергаются, этой, ккриозаморозке и богаты витаминами, по-этому пригодны для использования в полевых пайках."
"О.Г.У.Р.Е.Ц. он будто устремленный к небу перст, столь вытянут и продолговат, что в силах внешнюю энергию собрать. И плод весь светится энергией внутри, прям так и хочется в рот целиком О.Г.У.Р.Е.Ц. запихать. И внешний цвет плода занятен и приятен. И медуимы местные вещают, запасы маны О.Г.У.Р.Е.Ц.ы возмещают. Как ни гляди, но плод прекрасен, таков ответ." - пафосно высказал свое мнение партиарх № 36125 Великого Миртворческого Легиона, полк Кровавые Дьяволы. "Вы только что могли узнать, почему же О.Г.У.Р.Е.Ц. пользуется столь высокой популярностью у разных классов населения. Но растет он только на одной соте кольца Лиенсоид вопреки всем усилиям ученых, пожелаем им удачи" - оскалив зубы прокомментировала ведущая:" А теперь вы услышите прогноз погоды в комплексах с 10 по 223 и непонятное, но крайне бездарное анонимное послание, пришедшее к нам буквально пару минут назад."
Прогноз погоды прошел довольно быстро столь тихопоставленным голосом, что удавалось лишь изредка выцепить ключевые фразы: бешенство у бридеров влияет на количество осадков ... куриная болезнь на Псолеоне распространяется вместе с
тайфуном ... после необычайной силы шторма происходит природный терраформинг почвы ... под конец было и зачитано послание:
Летела птица в облаках,
На паре крылышек держалась,
Но вдруг, будто молнии удар,
Два сокола взяли ее в капкан.
Тут птице помогла удача,
И сокола для кого-то добыча.
Упали две птицы, два сокола ясных,
Погибли напрасно, ох как напрасно.
_________________ [size=75] A suspicious mind is a healthy mind.
A mind without purpose will wander in dark places.
An open mind is like a fortress with it's gate unbarred and unguarded.[/size]
Ну раз меня, великого представителя народа объявляют наркоторговцем, то заняв принципиальную позицию полностью прекращаю экспорт данной продукции на другие кольца.
*прозвучала довольно помпезная мелодия с намеком на безвкусность составляющего.*
"В эфире новостная дорожка Сфера сегодня и основная тема дня - О.Г.У.Р.Е.Ц. а конкретнее реакция представителей Псолеона и Ворании на недавнее ограничение экспорта с Лиенсоида" - сказал ведущая, забыв обнажить свои белоснежные зубы. Вспышки голокамер, неоновая подсветка трибуны и жонглирующие на заднем плане клоуны, все говорило о захватывающей балаганности выступления.
"Соотечественники, друзья, вероятные противники ... Мы всех вас приветствуем и благодарим, что удостоили нас чести присоединившись, дабы в едином порыве указать на новое Зло в нашей сфере. Как говорил, один из моих предшественников Шуб, 'Наши враги изобретательны и находчивы, но и мы не хуже. Они постоянно придумывают новые способы навредить нашему кольцу и нашему народу, и мы тоже'. Мы предупреждаем Линуксоидов, т.е. Лиенсоидов, кто нам О.Г.У.Р.Е.Ц.а не даст, тот от меча и погибнет." -яростно плевался с трибуны представитель псолеан, партиарх всея Псолеона Неверяев. Вытеревшись предложенной салфеткой, он кратко закончил: "Я теперь уступаю место своему величайшему другу и никчемнейшему противнику генералу Крушиломайлову."
Под сдержанные аплодисменты Неверяев уступил место своему тезке Крушиломайлову, который грузно поднявшись на трибуну начал рыться в карманах. Наконец-то выудив оттуда листок бумаги он с победным рыком, явно неспеша стараясь разглядеть и осмыслить буквы начал читать: "Дорогие воранеры и их будущие верноподанные спешу заявить от лица всей Ворании, что мы не потерпим эм, эмбарго со стороны Лиенсоида, на столь нужные нам вещи, как О.Г.У.Р.Е.Ц. Так как военная операгия была запрещена головастыми очкариками из штаба, из-за веро, вероятности тот, тотального уничтожения запасов О.Г.У.Р.Е.Ц.а то мы выражаем крайнюю непри, неприязнь Лиенсоиду и в частности ХхХ. Его диктаторские замашки могут повлечь за собой гибель наших верноподанных Лиенсоидов и мы клянемся нести свое бремя демок,демократии пока не добьемся своего, пока Лиенсоиды не будут работать на высшую демок,демократическую расу - воранеров!" "Столь обходительно и вежливо представители Псолеона и Ворании выразили свои претензии к правящему режиму ХхХ призвав его к послушанию и сотрудничеству, хотя бы до тех пор, пока ученые не смогут выращивать это растение на своих кольцах" - заявила комментатор: " И еще, по полученной строго секретной информации от неизвестного источника в военных ведомствах колец мы рады заявить первыми, что готовится разведывательно-подрывная операция против диктатора, отправка в пять по всесферному времени, с собой необходимо иметь шампунь для волос, летнюю рубашку с яркой расцветкой и медиапроигрыватель с любимыми исполнителями. На сегодня все и помните, что ваши правители не подведут."
*заиграл ура-патриотический гимн.*
_________________ [size=75] A suspicious mind is a healthy mind.
A mind without purpose will wander in dark places.
An open mind is like a fortress with it's gate unbarred and unguarded.[/size]
Для вопросов и обсуждений существует специальная тема. Просьба писать только туда.
_________________ [size=75] A suspicious mind is a healthy mind.
A mind without purpose will wander in dark places.
An open mind is like a fortress with it's gate unbarred and unguarded.[/size]
Ворания:
Огромный зал отправки был забит гомонящей толпой оперативников. Кого тут только не было и ВВР, и ВВКР, и СГП ... Все ждали приказа. Под великий демократический гимн "Трясись земля от поступи завоевателей" в зал вошел генерал Крушиломайлов и попытался небрежно отдать честь, но забыл какой рукой это делать и просто покровительственно махнул рукой.
"Бойцы" - начал Крушиломайлов: " Я рад, что вас собралось такое количество, не страшно на вас Родину оставлять, но сейчас наша цель иная. Скрытно проникнуть в стан врага и разузнать хоть что нибудь, а то писать в отсчетах нечего. К сожалению спешу вас обрадовать полетит только один, лучший из лучших, которого мы сейчас в выберем."
"Проверим ка ваши военные знания сынки. Как расшифровывается ЗПРМ? А? Пятерка тех, кто первым правильно ответит и победит, у каждого по одной попытке" - продолжил генерал и громко рявкнул: "Быстрее черепахи, я не собираюсь тут торчать, пока ваши извилины соизволят заработать. Писать без ошибок."
_________________ [size=75] A suspicious mind is a healthy mind.
A mind without purpose will wander in dark places.
An open mind is like a fortress with it's gate unbarred and unguarded.[/size]
Псолао:
В конусовидном пилоне духа собрались все, кто был готов вершить крестовый поход против злобного еретика Св. Патрика. Представители почти всех конфессий собрались в зале и вели неспешную беседу. Прозвучал грохот упавших фанфар, что стояли у дальней стены и зал почтил своим присутствием сам партиарх всея Псолеона. Неверяев встал в цетре зала распростер руки и заголосил: "Вас много, но мы нуждаемся в одном, в том, что силу врага против него обратит, что дланью своей его остановит..." - прокашлялся: "Ну в общем и так далее и тому подобное, у меня сегодня горло побаливает. Мне нужен лишь один из вас и при помощи своего гениального существа ну и может быть наш божок помог, я прийдумал испытание для вас. Кто первым правильно ответит на вопрос, тот и будет избран. Объясните мне, почему, чтобы стать патриархом одному человеку, надо столько продиума?" - самодовольно улыбнулся своей смекалке. Но вспомнив про недавние интульгенции и прочие финансовые заморочки поспешил исправить положение: "Вопрос снимается, ни я ни мои верные служки никогда не брали взяток, лишь прежний партиарх развел коррупцию в бюрократическом отделении органов церкви.
Первый вопрос таков, могут ли 300 псолеан ужиться в одном месте? В силах ли наших сие событие? Первые пять отроков, что ответят будут благословлены лично мною и ответят на главный вопрос." - сплюнув на пол партиарх всея Псолеона вытер губы и стал дожидаться ответов."
_________________ [size=75] A suspicious mind is a healthy mind.
A mind without purpose will wander in dark places.
An open mind is like a fortress with it's gate unbarred and unguarded.[/size]
Последний раз редактировалось DCnRS Ср сен 07, 2005 14:40, всего редактировалось 1 раз.
_________________ [size=75] A suspicious mind is a healthy mind.
A mind without purpose will wander in dark places.
An open mind is like a fortress with it's gate unbarred and unguarded.[/size]
Псолао:
" Вот, те кто смог опередить вас в знании и силе соответственно, братья. Это NSmartik, r0mer, ZaDumka, John107, Lukast. Не даровал пока нам Бог, кому сей храм принадлежит, подобной силы, чтоб больше 250 штук, на площади вместе ужиться, но благодаря новейшим разработкам и изобретению компактных комнат класса "гроб" мы можем поселить рядом тысячи собратьев. А раз от Писания никуда не попрешь, пусть оба варианта будут верны. Теперь вопрос вам будет посложнее ... кто помнит, когда были вы послушниками, сколько раз в день священники занимаются медитацией? Пусть сильнейший выступит из рядов достойнейших." - закончил Неверяев и с нетерпением посмотрел на часы.
_________________ [size=75] A suspicious mind is a healthy mind.
A mind without purpose will wander in dark places.
An open mind is like a fortress with it's gate unbarred and unguarded.[/size]
Ворания:
"Ну чтож сынки" - улыбаясь произнес генерал: "Первыми правильно ответили Perkov, Tasuja, ssaga, QRT и romale. Гм, я и не знал, что ЗПРМ может быть Заградительной Противовоздушной Ракетной машиной или еще чем-то. Хотя это неважно, ведь сила солдата Ворании не в уме, а в скорости принятия решения. Ну теперь вам сливки нашего демократического общества, последний вопрос определяющий лучшего. Каков тоннаж танкера в продиуме, если его загрузить под завязку полезными приборами? И пусть великая демократическая звезда поможет лучшему из вас." - смахнув слезу умиления закончил Крушиломайлов.
_________________ [size=75] A suspicious mind is a healthy mind.
A mind without purpose will wander in dark places.
An open mind is like a fortress with it's gate unbarred and unguarded.[/size]
Псолао:
Неверяев прокашлявшись, критически осмотрел стоящих перед ним: "Гм," - только и смог вымолвить он: "вообще-то священники никогда не приходят на площадки для метидаций, они находятся постоянно в состоянии нирваны под воздействием специальных напитков, делающихся по секретным рецептам. Ну раз никто не смог верно ответить, пусть высшие силы решат кому идти." Партиарх всея Псолеона начал делать торжественные пассы и бормотать под нос специальные мантры: "Эни бени ... интер квинтер ..."
"Избранным стал r0mer" - изрек Неверяев: " А теперь я благословляю тебя, не подведи Псолеон. Следуй в дальний проход там найдешь носильщика. Залезай ему на плечи и дуй в реку туннельную, мы заместо покупки капсул у воранеров испытываем новый способ пересечения туннельной реки. Ты вызвался добровольцем, помнишь? Шуруй давай, как его, с богом" - проводил разведчика Неверяев и быстро поскакал к выходу, он и так опаздывал на распитие специальных напитков священников.
_________________ [size=75] A suspicious mind is a healthy mind.
A mind without purpose will wander in dark places.
An open mind is like a fortress with it's gate unbarred and unguarded.[/size]
Псолао:
Было темно. И хотя воин Псолеона получил благословение партиарха всея Псолеона было страшно. Ритмичные движения носильщика не приносили спокойствия, заставляя клять тот миг когда он решил вызваться на это задание. Через бесконечность минус одна минута в конце туннельной реки появился выход. Табличка выход мигала неоновым светом и качалась из стороны в сторону от порывов ледяного ветра. Похоже хождение по туннелю заняло много времени т.ч. сейчас была ночь. Разведчик поежился на холоде, т.к. в порыве праведного энтузиазма, он ничего не взял с собой представ перед недружелюбной сотой в короткой летней рубашке с яркой расцветкой и с флаконом шампуня, медиапроигрыватель или потерялся в пути или был умыкнут предприимчивым собратом по вере. Мечтая о тех специальных напитках священников длань Псолеона решила выполнить миссию не смотря ни на что.
Дальнейшие действия разведчика?
(Писать дальнейшие действия можно либо в данный топик, либо в обсуждение, либо в ПМ.)
_________________ [size=75] A suspicious mind is a healthy mind.
A mind without purpose will wander in dark places.
An open mind is like a fortress with it's gate unbarred and unguarded.[/size]
Ну, предлагаю следующее:
Так как это разведчик, то его миссия все разузнать, вынюхать и при этом вернуться домой не попавшись в лапы врагов. Так как для разведки потребуется без вазелина влезть во все щели, а попавшись в руки вражин ловко выскользнуть из них, предлагаю - из подручных имеющихся средств намазаться всему разведчику шампунем. Пусть будет эдакий скользкий тип!
_________________ [i]Во-первых, ты - упрямый. А во вторых - ты умеешь вежливо послать нахЪ. (с) БелкЪ[/i]
"Вот он, орел QRT. Я горд, что такие служат под одними знаменами со мной" - похлопав победителя по плечу Крушиломайлов продолжил: "Ну чтож, в путь наш бесстрашный вестник демок, демократии, в путь ..."
Толпа оставшихся начала стремительно рассасываться стараясь не опоздать к 134-ой серии "Просто Воранерка", а победитель проследовал с ржавый шлюз транспортника. Крушиломайлов же цепко вцепился в так и не ответившего оперативника, предлагая поступить к нему на службу рассыльным зарплаты, т.к. чем медленнее сотрудник, тем быстрее он погибал при загадочных обстоятельствах и такие люди были на вес О.Г.У.Р.Е.Ц.а в Воранерской Демократической армии.
_________________ [size=75] A suspicious mind is a healthy mind.
A mind without purpose will wander in dark places.
An open mind is like a fortress with it's gate unbarred and unguarded.[/size]
Ворания:
Шаттл трясло. Очень сильно трясло. Проржавевшие куски внутренней обшивки сыпались со всех сторон, что желание побыстрее катапультироваться на миссию росло с каждой секундой пребывания. Вот последние рычания сержанта, проверка бронескафандра, плазменной винтовки, светогранат, бегающих мин, протоновой бомбы, лазерного пистолета, запаса провизии ... С блаженным щелчком был нацеплен шлем и тело при помощи захвата было помещено в отстрел-капсулу. Отсоединение, плавное падение, темень от перегрузки, мольба великой демократической звезде, чтоб тормозная система была исправной, мягкое приземление. Шатаясь разведчик выбрался из пятиметрового, малозаметного кратера будучи готовым ко всему. Наступала ночь ...
Дальнейшие действия разведчика?
(Писать дальнейшие действия можно либо в данный топик, либо в обсуждение, либо в ПМ.)
_________________ [size=75] A suspicious mind is a healthy mind.
A mind without purpose will wander in dark places.
An open mind is like a fortress with it's gate unbarred and unguarded.[/size]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения