Текущее время: Вт июн 23, 2026 3:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 242 сообщения ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2005 14:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
salve
ВЫ пожалуйста читайте, что я пишу. У ВСЕХ почтовиков бывают проблемы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2005 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 19:18
Сообщения: 2
<cut>


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2005 20:15 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 21:55
Сообщения: 723
Откуда: с 3-й мировой
Цитата:
<cut>
гы :D

Админы, учитесь деньги зарабатывать, а то заладили премиум, премиум :)

_________________
Deutlichkeit. Entschiedenheit. Handlungen.

GALEON


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 0:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:21
Сообщения: 19
Цитата:
<cut>
Что было вырезано???

Отправь мне плиз на мыло 13_sekret13@mail.ru

_________________
Пятница... 13-е....
да это только предрассудки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 0:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2005 2:01
Сообщения: 12253
Реклама там была...

_________________
фаг?
[img]http://img129.imageshack.us/img129/1021/055pq.jpg[/img]
Life happens


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 1:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:21
Сообщения: 19
Цитата:
Реклама там была...
Жаль, я думал что-то ценное по игре, а то забанен за использование Ad-Muncher. Ищу способ вернуться в игру не платя за 6 месяцев премиума - стока я во первых потянуть не могу, во вторых не знаю буду ли столько еще играть.

Мож кто подскажет что путное?

Мыло: 13_sekret13@mail.ru

_________________
Пятница... 13-е....
да это только предрассудки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 1:55 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 17:44
Сообщения: 825
Откуда: из-за угла
Надо так премиумам жизнь облегчать, чтоб, теоретически, такого-же эффекта и простые геймеры могли добиться. Вот надо вам 100 груп по 100 архов в домашку послать (кстати хорошо носят) - пжалста.
Только одна проблема - пока непремиум будет их посылать уже первая группа вернется...

_________________
██████████████████
[img]http://img241.imageshack.us/img241/3310/8885rd.gif[/img] C`est la vie...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 2:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:38
Сообщения: 2
Цитата:
Не грустите. Это провокация для разговора на эту тему. )))
Неущемляя непремиумов - платить массово не будут. Не будут массово платить - нам пинка под ... цензировано ... дадут инвесторы, включая меня. Сам себе пинок под ... цензировано ... и дам.
Если дать премиумам ещё более навороченные интерфейсы, как мы и собираемся - это тоже будет ВЕСОМОЕ игровое приемущество. А что делать?
Либо фенечками торговать, либо исподволь развитием торговать персонажа, как во многих играх уже и на интернациональных рынках, либо обрубать половину игры - как недоступной для бесплатных игроков, которые аля тестируют игру и тд и и тп. Но везде насилие над играющими бесплатно.
Какие мнения ?
Dada - ты сам себя прехитрил! А как же реклама на ПЕРВОЙ и ГЛАВНОЙ сранице??
Процитирую что ли?

"Destiny Sphere проект для рунета уникальный – в нем не предусмотрена торговля виртуальными ресурсами за реальные деньги, а значит всегда побеждает сильнейший."

Что ответишь?

Р.S. Я вообще-то не игрок как таковой, меня друг попросил помочь узнать правду. Понравится - начну нормально играть. Но бороться буду до конца. Раз говорите ЧЕСТНАЯ ИГРА - тогда сделайте так, что бы ваши слова не расходились с делом.

_________________
Выращу хорошего мульта за реальные деньги


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 3:05 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 19:49
Сообщения: 1488
Откуда: Из темноты в тьму
Цитата:
Цитата:
Не грустите. Это провокация для разговора на эту тему. )))
Неущемляя непремиумов - платить массово не будут. Не будут массово платить - нам пинка под ... цензировано ... дадут инвесторы, включая меня. Сам себе пинок под ... цензировано ... и дам.
Если дать премиумам ещё более навороченные интерфейсы, как мы и собираемся - это тоже будет ВЕСОМОЕ игровое приемущество. А что делать?
Либо фенечками торговать, либо исподволь развитием торговать персонажа, как во многих играх уже и на интернациональных рынках, либо обрубать половину игры - как недоступной для бесплатных игроков, которые аля тестируют игру и тд и и тп. Но везде насилие над играющими бесплатно.
Какие мнения ?
Dada - ты сам себя прехитрил! А как же реклама на ПЕРВОЙ и ГЛАВНОЙ сранице??
Процитирую что ли?

"Destiny Sphere проект для рунета уникальный – в нем не предусмотрена торговля виртуальными ресурсами за реальные деньги, а значит всегда побеждает сильнейший."

Что ответишь?

Р.S. Я вообще-то не игрок как таковой, меня друг попросил помочь узнать правду. Понравится - начну нормально играть. Но бороться буду до конца. Раз говорите ЧЕСТНАЯ ИГРА - тогда сделайте так, что бы ваши слова не расходились с делом.

Нет такого поняти честная игра,честная конкуренция,честный бизнес....нет и не будет,просто невозможно!

_________________
[b][i]Manes requirere etis...
Letum regere atis...[/i][/b]
[img]http://i12.beon.ru/2/2/80202/30/2189530/111111111111111111111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 9:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 15:05
Сообщения: 11
Откуда: Ворания,округ Тушино
Включите премиум,оплатил 22.12.05


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 17:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:43
Сообщения: 3920
Откуда: Ленинград
Цитата:
Включите премиум,оплатил 22.12.05
Пиши сюда <po4emu@destinysphere.com>, если платил через сбербанк, высылай ксерокс квитанции, так быстрее будет.

Или ищи на форуме po4emu, он за оплаты отвечает :D

_________________
[OFFT]+ второе гражданство
словарик DS http://forum.destinysphere.ru/forum/news.php?article=132221


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 17:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Цитата:
"Destiny Sphere проект для рунета уникальный – в нем не предусмотрена торговля виртуальными ресурсами за реальные деньги, а значит всегда побеждает сильнейший."
Её сейчас и нет. Если что-то изменится, изменится и описание игры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2005 1:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:21
Сообщения: 19
Цитата:
Цитата:
"Destiny Sphere проект для рунета уникальный – в нем не предусмотрена торговля виртуальными ресурсами за реальные деньги, а значит всегда побеждает сильнейший."
Её сейчас и нет. Если что-то изменится, изменится и описание игры.
Похоже не про торговлю шел разговор, а про то, что побеждает сильнейший....
Разговор идет о том, что побеждает сильнейчий...
Побеждает тот, кто побогаче, у кого премиум проплачен не только на своей соте, но и на мультах...
У любого топ игрока есть мульты (хотя бы для прослоя и чумаданов). И не отрицайте этого! Только мультов, при грамотном мультоводстве и при определенных предостережениях поймать НЕВОЗМОЖНО!!!

Вот!

_________________
Пятница... 13-е....
да это только предрассудки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2005 1:56 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 742
"а значит всегда побеждает сильнейший.." убила меня эта тема... напрочь.. :wink: Довожу до вашего сведения, что не сильнейший побеждает, а тот, кто денно и нощно, оплатив премиум, следит за сотой :) :lol:

_________________
[АРЕС]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2005 2:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:43
Сообщения: 3920
Откуда: Ленинград
Цитата:
Побеждает тот, кто побогаче, у кого премиум проплачен не только на своей соте, но и на мультах...
У любого топ игрока есть мульты (хотя бы для прослоя и чумаданов). И не отрицайте этого!
Ну просто паинька-зайчик, обосрал половину моих знакомых и запретил отрицать ложь :shock:
И как к тебе относиться после таких огульных обвинений хороших людей и честных игроков :?
Ты еще перед зеркалом поплачь, глядишь, сопли рот закроют :evil:

_________________
[OFFT]+ второе гражданство
словарик DS http://forum.destinysphere.ru/forum/news.php?article=132221


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 242 сообщения ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB