Текущее время: Чт июн 25, 2026 15:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 34 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 21:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 16:32
Сообщения: 2876
Откуда: ото всюду
Я в печали ((( просто неожидал что из 31 елки будет 3 фуфловых сферки, 3 соты прода, 3 соты статы, 3 соты еды, компы статы... ну и так есть аловики... И минимы соты када и наны... все я расстроен... Столько я покупал эти елки ) стока времени затратил ((( млин :?

_________________
[img]http://img214.imageshack.us/img214/319/363sj1.gif[/img]
Аська 264104820
КАД - 31.12%, СТАТА - 21.10%, ЕДА - 19.95%


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 21:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 13:36
Сообщения: 188
Откуда: KVB Питер
НЕ я счастлив, из двух ёлок, одна в крупныы АА(нафиг не нуна) а вот вторая в Колосальную энергии, так что из двух ёлок одна сферка, считаю что мне повезло.

_________________
[img]http://img120.imageshack.us/img120/9488/41727853nc9.gif[/img] Зам. МИДа


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 21:57 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 12:10
Сообщения: 7207
продолжение уместно в уже существующей теме о квесте - Ужасные новости...

не дублируем темы ... закрыл ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 21:58 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 12:02
Сообщения: 90
Цитата:
Я в печали ((( просто неожидал что из 31 елки будет 3 фуфловых сферки, 3 соты прода, 3 соты статы, 3 соты еды, компы статы... ну и так есть аловики... И минимы соты када и наны... все я расстроен... Столько я покупал эти елки ) стока времени затратил ((( млин :?
Лучше бы лекарство от жадности купил!!! :lol:

А Администрации надо на следующий год сделать артефакты:
1. Жадности
2. Сильной Жадности.
3. Колоссальной жадности.

В общем друзья, вы просто ЗАЕЛИСЬ!!!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 34 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 99 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB