Текущее время: Чт июн 25, 2026 15:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Время на Касе
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 19:17 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 10:09
Сообщения: 350
Время отстает на два часа
Сфера Кася


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 12:19
Сообщения: 1
Что за фигня? Чего делать?
Менять время в профиле или как? становится очень трудно определить когда и что подготовится.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 19:53 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 10:09
Сообщения: 350
Цитата:
Что за фигня? Чего делать?
Менять время в профиле или как? становится очень трудно определить когда и что подготовится.
Толку менять если у всех так
У меня архи в ужасе прибежали и ничего не принесли :((


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 19:58 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 13:54
Сообщения: 55
То же самое и на Водолее.

_________________
Можно сопротивляться вторжению армий, вторжению идей сопротивляться невозможно


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 20:50 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 17:15
Сообщения: 28
Откуда: ALPHA FLUDERS & RAZDOLBAI
Чётт у меня время не первый раз уже скачет. В профиле ставлю GM+3, раз в несско дней.

_________________
Мне ампутирован души излишек,
С большой душой сказали не прожить.
Мне жалко мегамелочных людишек,
Мне жаль себя, что не могу таким же быть.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 23:05 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 16:12
Сообщения: 929
Откуда: Москва
эридан минус два часа

_________________
полноМОЩНЫЙ представитель жреца!!! ВЕсДЕ!!! (с) samaly
Эридан 1.25.1 Альянс [!!ED!!]
[img]http://raritet.net.ua/avator/ED.gif[/img]
Добродетель обозначает мужество и храбрость, следовательно, предполагает и врага. :twisted:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 23:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 17:08
Сообщения: 3096
Откуда: Не скажу....
Цитата:
эридан минус два часа
...да Эридан вообще весь в глюках.....

_________________
[color=darkred][size=150][i]Маньяк-одиночка широкого профиля[/color][/i][/size]
Серийный маньяк подкарауливал девушек в безлюдных парках, знакомился, назначал встречи в известных чатах. И уже там насиловал в особо извращенной форме.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 9:05 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
Такая тема уже есть в новостях и на форуме багов. Перебираемся самостоятельно :wink:

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 99 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB