Текущее время: Сб июн 27, 2026 20:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 9 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КОГДА ЗАРАБОТАЕТ Альфа
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 8:53 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 18:49
Сообщения: 167
Откуда: Мo$KвА
Когда включат АЛЬФУ? Скока можно ждать? :evil:

_________________
[img]http://kozinak.pisem.net/npbb2.JPG[/img]

[img]http://kozinak.pisem.net/SH2.JPG[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 9:06 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
Не до альфы сейчс много. ждите.

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 10:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Цитата:
Не до альфы сейчс много. ждите.
Гм.... Люди уже тестят задарма, а вам ждите, не до тестов... ))) Ну эт совсем... )))

З.Ы. Пшел рубать капусту.. (с) А еще Варик и КР2... )))

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 10:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
На правах нечестности:
Цитата:
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=157211 уже есть такая тема
Дык эту создали ГОРАЗДО позже. Я создал после турнира. А это - что?????

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 10:14 
Не в сети
Создатель
Создатель

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2003 14:52
Сообщения: 1373
Откуда: Mallorca
Альфу откроем после того, как будут полностью подведены итоги турнира.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 10:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 18:49
Сообщения: 167
Откуда: Мo$KвА
Цитата:
Альфу откроем после того, как будут полностью подведены итоги турнира.
Некрасиво получается товарищи ,зачем тогда было нужно обещать , что в понедельник откроем, как всегда все по нашему по рассейски что в стране что в игре :wink:

_________________
[img]http://kozinak.pisem.net/npbb2.JPG[/img]

[img]http://kozinak.pisem.net/SH2.JPG[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 10:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Товарищи, ну что ж вы как не родные? :roll:
Проблемы большие решим и сразу за альфу. Она все таки обслуживает игру, а не наоборот.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 10:39 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
Цитата:
Цитата:
Альфу откроем после того, как будут полностью подведены итоги турнира.
Некрасиво получается товарищи ,зачем тогда было нужно обещать , что в понедельник откроем, как всегда все по нашему по рассейски что в стране что в игре :wink:
Обещал не Ензо, обещал я.

На даный момент не справились. И тестовый мир пока закрыт. Даже если откроем играть там - будет нереально. Да и ТЕСТИТЬ пока там нечего.

Ждем конца нших страданий с базами - после падения питания. И подведения итогов Гидры.

За обещание приношу извинения, не сдержал - технически. Но думаю, это не самая главная проблема игры - то что Альфа полежит день 2. Это тестовый мир - для нас важнее запустить главную игру и результаты турнира.

тему считаю закрытой и закрываю топик.

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2006 10:40 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
Кстати я писал - о том что открытие альфы задерживаем.

Дело закрываем.

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 9 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB