Текущее время: Чт апр 25, 2024 14:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 57 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 0:43 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 5:45
Сообщения: 1440
Откуда: Москва
Уважаемые игроки Волка, Весы и Тельца. Сложно выбрать форум для обсуждения этой темы. Я начнут такие темы и в анлиме и в классике, а там разберемся дальше как работать, с корее всего временный координационный совет устроим.

Общественность склоняется к поиску конечной формулы по объединению Волка с Весами, к которому есть хорошие шансы присоединить Телец, если стороны будут готовы к компромиссу.
Давайте стартовать финальный разговор на эту тему.
Первым произойдет объединение Ворона-Феникса и Ориона - это месяц плюс минус максимум пару недель.
За это время надо обо всем договориться, о чем не договоримся публично - придеться решать админам, а это будет объективно вам не удобней и менее компентентно, ваши тонкости лучше вас никто не знает.

Обновлю данные по опросам на Волке

В связи с предстоящими слияниями миров, хотим выяснить у игроков какие фичи Волка им край как дороги и какие новые фичи игроки могли бы признать в новом объединенном мире. Мы построили наш опрос в виде серии голосований. Пожалуйста, примите участие, если вас это не сильно утомит. Спасибо! ВОПРОС: Вы поддерживаете объединение Волка с близким по настройкам и весам армий миром Весов с "анлима"? (Дата проведения с 04:14 29-05-2014 по 21:40 22-09-2014)

Нет, категорически нет! 11.5% (21 чел.)
Очень зависит от условий, скорей нет. 9.3% (17 чел.)
Скорей да, но тоже важны условия. 25.7% (47 чел.)
Да, это нужно сделать. 46.4% (85 чел.)
----------
Воздержались 7.1% (13 чел.)

Всего приняло в опросе 183 игроков.


Майские опросы

В связи с предстоящими слияниями миров, хотим выяснить у игроков какие фичи Ворона-Феникса им край как дороги и какие новые фичи игроки могли бы признать в новом объединенном мире. Мы построили наш опрос в виде серии голосований. Пожалуйста, примите участие, если вас это не сильно утомит. Спасибо! ВОПРОС: Вы считаете сохранение конкретной минимальной длины раунда боя в Волке важной фичей? (Дата проведения с 01:18 21-05-2014 по 00:29 29-05-2014)

Да, считаю. 54.5% (54 чел.)
Я не особенный боец, для меня это не имеет значения. 26.3% (26 чел.)
Я люблю повоевать, но этот минимальный раунд и ограничение по спаму для меня скорей обуза. 15.2% (15 чел.)
----------
Воздержались 4% (4 чел.)

Всего приняло в опросе 99 игроков.

В связи с предстоящими слияниями миров, хотим выяснить у игроков какие фичи Волка край как дороги и какие новые фичи игроки могли бы признать в новом объединенном мире. Мы построили наш опрос в виде серии голосований. Пожалуйста, примите участие, если вас это не сильно утомит. Спасибо! ВОПРОС: Вы были бы согласны, если бы админы в Волке разрешили разведку 1 юнитом? С сохранением фичи шпионажа, конечно. (Дата проведения с 01:15 21-05-2014 по 00:25 29-05-2014)

Да, без проблем! 64.6% (64 чел.)
Нет, категорически нет! 32.3% (32 чел.)
----------
Воздержались 3% (3 чел.)

Всего приняло в опросе 99 игроков.

В связи с предстоящими слияниями миров, хотим выяснить у игроков какие фичи Волка им край как дороги и какие новые фичи игроки могли бы признать в новом объединенном мире. Мы построили наш опрос в виде серии голосований. Пожалуйста, примите участие, если вас это не сильно утомит. Спасибо! ВОПРОС: Вы могли бы себе представить торговлю войсками и ресурсами с коридорами цен (это тогда, когда нельзя передать кучу войск за 1 единичку ресурса, а обязательно нужно платить примерно адекватную цену). В мирах анлима эта фича создает предпосылки для индивидуальной игры. Сборки организуются редко. Это нравится игрокам анлима. Они находят игру в классике более скучной, ввиду наличия гиперсборок. Игроки анлима готовы переезжать в мир Волка при наличии в нем коридоров цен при торговле ресурсами и войсками. (Дата проведения с 20:21 20-05-2014 по 00:18 29-05-2014)

Да, я думаю, что это было бы, как минимум интересно попробовать на первые полгода. 33.3% (33 чел.)
Да, я вообще за! 22.2% (22 чел.)
Нет, категорически нет! 39.4% (39 чел.)
----------
Воздержались 5.1% (5 чел.)

Всего приняло в опросе 99 игроков.

_________________
Бывает легче убить дракона, чем раба в себе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 0:52 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 22:11
Сообщения: 1335
Сливать всех в один котел и даже не думать!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 9:36 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 14:59
Сообщения: 1279
Где то уже писал много по поводу объединения и основные пререкания в вопросе торговых коридоров.
Потом шпионаж. Вот голосование показало, что можно добавить разведку обычными юнитами к шпионажу.
Потом вопрос компенсаций игрокам Волка и Весов, у них армии меньше чем на Тельце. Как он будет решаться?

Апкип повыше в Весах.. Разная длина раунда в бою. Тоже можно споткнуться. Но это пусть решают игроки Весов путем серии голосований, либо волевым решением администрации.

И свежее предложение - давайте сделаем объединённый мир ускоренным, как на Весах. Потом легче будет слить в один с Орионом-Вороном. Тоже можно проголосовать на Тельце и Волке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 9:40 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 11:29
Сообщения: 363
Цитата:
Сливать всех в один котел и даже не думать!
ну тоды давайте мне 1ккк штук биотанков) компенсация. :mrgreen:

_________________
[NASA]
Подпись удалена dada. Не отнимайте время админа на шалости, пожалуйста, такая вот добрая просьба.
Есть сер!) Igo
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось CentaurWarchief Ср сен 24, 2014 9:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 9:41 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 11:29
Сообщения: 363
Цитата:
Где то уже писал много по поводу объединения и основные пререкания в вопросе торговых коридоров.
Потом шпионаж. Вот голосование показало, что можно добавить разведку обычными юнитами к шпионажу.
Потом вопрос компенсаций игрокам Волка и Весов, у них армии меньше чем на Тельце. Как он будет решаться?

Апкип повыше в Весах.. Разная длина раунда в бою. Тоже можно споткнуться. Но это пусть решают игроки Весов путем серии голосований, либо волевым решением администрации.

И свежее предложение - давайте сделаем объединённый мир ускоренным, как на Весах. Потом легче будет слить в один с Орионом-Вороном. Тоже можно проголосовать на Тельце и Волке.

В весах форса менше, вот компенсация будет сделат раунд 7 минут 30 секунд) Даже будет лучше если 5 минут раунд будет, так округленно)
Ну ас если ктото протифф, то можно раунд 10 минут сделать, ничего страшного)

_________________
[NASA]
Подпись удалена dada. Не отнимайте время админа на шалости, пожалуйста, такая вот добрая просьба.
Есть сер!) Igo
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 10:32 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1203
Я как игрок в мире Весов и мира Тельца за слияния миров Волка, Весов и Тельца.
1.Лично меня не устраивает из настроек мира Волка это при атаке это сетка от спама, это можно было бы решить временим закрытия ворот.
2. Как быть, если игрок играет и на Весах и на Тельце и в мире Волка?
Скажем, я вот на Телец переехал с закрытия мира Орла, компенсации никакой не получал, А на Весах играю вообще 1.5 года.
3. Игроки анлима в большенстве случаев играют своими личками и думаю большенство будет не согласно перейти на игру сборок, так как многие игроки переходили на анлим с классики с целью ухода от игры альянсовыми сборками. Как тут можно найти компромис?
4. Можно ли сейчас увидеть общую картину будущего противостояния, может вообще болезнь не тем методом надо лечить.

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 10:46 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 11:29
Сообщения: 363
Форс обединяют, и один из двух акков или 2 из двух акков удаляют. У них просто другого выбора нет.

_________________
[NASA]
Подпись удалена dada. Не отнимайте время админа на шалости, пожалуйста, такая вот добрая просьба.
Есть сер!) Igo
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 15:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
На волке есть только одна сборка в 300ккк и то как назвать это сборкой игроки ушли отдали фона АЛУ. Сетью уже больше года никто не пользуется. Так как не к чему она да и активности нет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 10:36 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:29
Сообщения: 770
Цитата:
Сетью уже больше года никто не пользуется. Так как не к чему она да и активности нет
Сеть - по мне так самая крутая штука в ДС, благодаря которой можно сделать такую красоту!
А так я за объединение! Давайте обговаривать! :motz: :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 11:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 9:49
Сообщения: 2189
Откуда: Беларусь Минск
эт точно - сетки изюминка Волка, не надо лишать мир - этого элемента командной игры.
Ввести развед 1 юнитом.

_________________
Феникс - [Union]
Феникс-Ворон [UNITC]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 23:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
так я и не говорю что ее надо отменить. не так страшна сетка, как ее малюют!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2014 8:50 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1203
Сеткой не пользуются и сборками, так как игра угасает.
И еще одно отличие важное, на Тельце нет шпионажа это фичу пытались включить несколько раз, но все голосовали против, якобы это фича убивает интригу.
Так в чем же будет компромис?

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2014 9:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 11:29
Сообщения: 363
Скорее всего Телец не обединят, так как они против раунда 5и минут) :mrgreen:

_________________
[NASA]
Подпись удалена dada. Не отнимайте время админа на шалости, пожалуйста, такая вот добрая просьба.
Есть сер!) Igo
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2014 9:50 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1203
CentaurWarchief, понятно что игроки не договоряться между собой, тогда надо ждать следующего хода от администрации.

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2014 11:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
увеличьте им форс дайте колонии и в общую кашу с ВФ и Ориком))))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 57 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 231 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB