<...> Вот как бы аватарка моя она ж то и символизирует - был такой персонаж у Перумова... так вот он довольно успешно боролся супротив как раз священников и как бы света на стороне тьмы, но за добро - вот такая панимаш борьба единства противоположностей, дивалехтика ВО! :D
Уважаемый коллега, мне вот жаль, что ник "Неясыть" в транслитерации уже вроде кем-то занят:) В Этлао, или как там его, переименоваться мне шоль? :PPP
aroh писал(а):
Еще один прекрасный пример зазнайства и гордыни, уже в ранг богов себя возводить собрались чернокнижники... И еще светом прикрываются, нечестивцы.
Эээ... Поясните мне, а с относительно кого мы чернокнижники и нечестивцы? ;-)
_________________ [b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]
Тем не менее, этот самый персонаж, что на аватарке, был темным магом и применял ой какие нехорошие методы для достижения результата.
Мелв! Давай соври, что этот персонаж тебе менее симпатичен, чем тамошние светонесущие.
Почему священнослужители?
Был один зомби-инквизитор, который всех подбил идти против некроманта. Остальные просто ничего не могли, кроме как подчиниться (хотя нектороые пытались его...). Но ведь то был даже не человек, а всего-лишь игрушка, в руках сразу нескольких Великих Сил.
_________________ [b]СуМирЯчный УбИвеЦ[/b] || [b]-= Syndicate =-[/b], Лев
_______________________
[b]Потери [SW]: [color=red]3'154'292'932[/color]
Потери [SYN]: [color=green]587'524'390 [/color]
Соотношение потерь: 5,36[/b]
*передергивает затвор, озирается* где тут флудеры?
Флудеры? Где? Вы о каких-таких флудерах?:) Если что, мы найдем и обстоятельно поговорим с ними, а тут только серьезные люди;-)
to Уважаемый zveroboy:
Ну вот, СВЕТ ВИПа сравнили с отрицательными персонажами Перумова...Тьфу, пошлятина какая-то Предлагаю ускорить обращение к свету КВ, а то ведь не соглашаются до сих пор некоторые личности Ведь как можно сравнивать светлейшую и направленную исключительно на всесферное благо политику ВИПа с олицетворяющей зло инквизицией отца Этлао книги Перумова? Никак нельзя:)
И, как уже стало традицией, все вышесказанное на правах флу...эээ... на правах личного мнения
_________________ [b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]
Вы грешны и порочны ибо ваша цель власть. Вы сравниваете себя с богом и в этом ваш порок, берущий истоки из другого порока - гордыни. Вы уничтожаете слабых и грабите бедных - разве вы не воплощение всесферного зла?
Чернокнижники - любые маги творящие во зло. Вы сеете зло на этой земле, пытаясь всех переделать на свой манер, а это несомненное зло. Ибо нет совершенства в единообразии. Ну а то что вы маги - так это всем и сразу видно. Вообще все псолеонцы маги.
Безумие ослепляет вам очи, неразумные. То что для вас власть - на самом деле есть Просвещение душ заблудших. ВИП не сравнивает себя с Богом, ибо слуги мы смиренные.
"Чернокнижники - любые маги творящие во зло. Вы сеете зло на этой земле, пытаясь всех переделать на свой манер, а это несомненное зло. Ибо нет совершенства в единообразии. " - прими Свет и будет тебе благодать, ибо зло глаголешь.
У меня есть свой свет, который освещает мой путь и я по нему иду.
Мне не нужен ваш, я вижу в нем слишком много того, что не нравится мне. Однако это ваш свет и ваш путь, вы вольны идти по нему... Только не надо всех силой тащить на вашу дорогу слепить глаза вашим светом. Докажите что ваш путь правилен. Докажите это своим примером и тогда люди пойдут за вами. А на кончиках мечей вы можете дать только боль, разрушение и тьму смерти
Одумайтесь. Перестанте считать злом все, что не ваш свет. Ведь истина многогранна, а свет, хоть и идет всегда прямо к цели, имеет множество дорог и направлений.
aroh,
"У меня есть свой свет, который освещает мой путь и я по нему иду." - к великому сожалению моему "свет" твой - тьма и ты этого не понимаешь.
"Только не надо всех силой тащить ..." - главное оружие наше есть свет истины, и ряды наши ширятся.
"А на кончиках мечей вы можете дать только боль, разрушение и тьму смерти" Пастырь, как отец иногда вынужден прибегать к наказанию дитей неразумных. Но не думай, что с легким сердцем мы отправляем на смерть воинов своих.
"истина многогранна" - правд много - истина одна, и свет истины несет ВИП в мир ДС.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения