Текущее время: Вт июн 23, 2026 22:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 22:18 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
zveroboy писал(а):
<...>
Вот как бы аватарка моя она ж то и символизирует - был такой персонаж у Перумова... так вот он довольно успешно боролся супротив как раз священников и как бы света на стороне тьмы, но за добро - вот такая панимаш борьба единства противоположностей, дивалехтика ВО! :D

Уважаемый коллега,
мне вот жаль, что ник "Неясыть" в транслитерации уже вроде кем-то занят:) В Этлао, или как там его, переименоваться мне шоль? :PPP
aroh писал(а):
Еще один прекрасный пример зазнайства и гордыни, уже в ранг богов себя возводить собрались чернокнижники... И еще светом прикрываются, нечестивцы.

Эээ... Поясните мне, а с относительно кого мы чернокнижники и нечестивцы? ;-)

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 23:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 16:06
Сообщения: 2545
Откуда: СССР
Да я и не претендую на ТОТ ник - главное сама суть. :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2004 23:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2003 20:27
Сообщения: 2066
Тем не менее, этот самый персонаж, что на аватарке, был темным магом и применял ой какие нехорошие методы для достижения результата. :roll:

_________________
[b]СуМирЯчный УбИвеЦ[/b] || [b]-= Syndicate =-[/b], Лев
_______________________
[b]Потери [SW]: [color=red]3'154'292'932[/color]
Потери [SYN]: [color=green]587'524'390 [/color]
Соотношение потерь: 5,36[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 0:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 16:06
Сообщения: 2545
Откуда: СССР
Melvin писал(а):
Тем не менее, этот самый персонаж, что на аватарке, был темным магом и применял ой какие нехорошие методы для достижения результата. :roll:

Мелв! Давай соври, что этот персонаж тебе менее симпатичен, чем тамошние светонесущие. :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 0:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2003 20:27
Сообщения: 2066
zveroboy писал(а):
Melvin писал(а):
Тем не менее, этот самый персонаж, что на аватарке, был темным магом и применял ой какие нехорошие методы для достижения результата. :roll:

Мелв! Давай соври, что этот персонаж тебе менее симпатичен, чем тамошние светонесущие. :D

Почему священнослужители?
Был один зомби-инквизитор, который всех подбил идти против некроманта. Остальные просто ничего не могли, кроме как подчиниться (хотя нектороые пытались его...). Но ведь то был даже не человек, а всего-лишь игрушка, в руках сразу нескольких Великих Сил.

_________________
[b]СуМирЯчный УбИвеЦ[/b] || [b]-= Syndicate =-[/b], Лев
_______________________
[b]Потери [SW]: [color=red]3'154'292'932[/color]
Потери [SYN]: [color=green]587'524'390 [/color]
Соотношение потерь: 5,36[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 1:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 16:06
Сообщения: 2545
Откуда: СССР
2 Melvin *шёпотом* - А вдруг вас тож зомби направляет? :roll: :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 2:11 
Не в сети
Кот. Золотой дилер.
Кот. Золотой дилер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 18:12
Сообщения: 1627
Откуда: Тарту-Таллинн/Эстония
*передергивает затвор, озирается* где тут флудеры? :twisted:

_________________
[b]Дилер услуг DS по Прибалтике. DS FC Leader.[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 8:21 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
kirillica писал(а):
*передергивает затвор, озирается* где тут флудеры? :twisted:

Флудеры? Где? Вы о каких-таких флудерах?:) Если что, мы найдем и обстоятельно поговорим с ними, а тут только серьезные люди;-)

to Уважаемый zveroboy:
Ну вот, СВЕТ :gott:ВИПа сравнили с отрицательными персонажами Перумова...Тьфу, пошлятина какая-то 8) Предлагаю ускорить обращение к свету КВ, а то ведь не соглашаются до сих пор некоторые личности :P Ведь как можно сравнивать светлейшую и направленную исключительно на всесферное благо политику :gott:ВИПа с олицетворяющей зло инквизицией отца Этлао книги Перумова? Никак нельзя:)
И, как уже стало традицией, все вышесказанное на правах флу...эээ... на правах личного мнения ;-)

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 10:43 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 2:15
Сообщения: 322
Цитата:
Эээ... Поясните мне, а с относительно кого мы чернокнижники и нечестивцы? ;-)

Нечестивы - оскорбляющий что-н. священное, грешный, порочный

Вы грешны и порочны ибо ваша цель власть. Вы сравниваете себя с богом и в этом ваш порок, берущий истоки из другого порока - гордыни. Вы уничтожаете слабых и грабите бедных - разве вы не воплощение всесферного зла?

Чернокнижники - любые маги творящие во зло. Вы сеете зло на этой земле, пытаясь всех переделать на свой манер, а это несомненное зло. Ибо нет совершенства в единообразии. Ну а то что вы маги - так это всем и сразу видно. Вообще все псолеонцы маги.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 11:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 12:18
Сообщения: 118
Безумие ослепляет вам очи, неразумные. То что для вас власть - на самом деле есть Просвещение душ заблудших. ВИП не сравнивает себя с Богом, ибо слуги мы смиренные.
"Чернокнижники - любые маги творящие во зло. Вы сеете зло на этой земле, пытаясь всех переделать на свой манер, а это несомненное зло. Ибо нет совершенства в единообразии. " - прими Свет и будет тебе благодать, ибо зло глаголешь.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 12:00 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 2:15
Сообщения: 322
У меня есть свой свет, который освещает мой путь и я по нему иду.
Мне не нужен ваш, я вижу в нем слишком много того, что не нравится мне. Однако это ваш свет и ваш путь, вы вольны идти по нему... Только не надо всех силой тащить на вашу дорогу слепить глаза вашим светом. Докажите что ваш путь правилен. Докажите это своим примером и тогда люди пойдут за вами. А на кончиках мечей вы можете дать только боль, разрушение и тьму смерти

Одумайтесь. Перестанте считать злом все, что не ваш свет. Ведь истина многогранна, а свет, хоть и идет всегда прямо к цели, имеет множество дорог и направлений.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 13:13 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 14:57
Сообщения: 607
Эх.. жаль Растоманского Мауса уже нет, интересно что бы он на этот новый имидж ВИП сказал :roll: ?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 14:32 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 12:18
Сообщения: 118
aroh,
"У меня есть свой свет, который освещает мой путь и я по нему иду." - к великому сожалению моему "свет" твой - тьма и ты этого не понимаешь.
"Только не надо всех силой тащить ..." - главное оружие наше есть свет истины, и ряды наши ширятся.
"А на кончиках мечей вы можете дать только боль, разрушение и тьму смерти" Пастырь, как отец иногда вынужден прибегать к наказанию дитей неразумных. Но не думай, что с легким сердцем мы отправляем на смерть воинов своих.
"истина многогранна" - правд много - истина одна, и свет истины несет ВИП в мир ДС.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 14:51 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 2:15
Сообщения: 322
Эх жаль вы такого только на словах придерживаетесь, а в политике обычный альянс )


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 15:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 12:18
Сообщения: 118
aroh,
мы только смиренные ученики. :roll:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB