WrEddi писал(а):
И в чём стойкость то заключается ?
Из альянса ВИП ушёл один из основателей оного. И мы кто играет давно вышли за ним оставив вам альянс .
То, что я остался, то, что и многие другие остались. ИМХО по-поводу вашего выбора я вам высказывал в аську, здесь не буду по понятным причинам. Это ваш выбор. И давайте не будем это уже обсуждать. Жизнь продолжается, игра продолжается.
Согласен ведь?