aroh,
"Да, будет забавно посмотреть как вас всей сферой бьют"
А на нас напраслину возводишь. Неразумный! Обратись к свету и забудь дурные помыслы ибо мысль твоя только о дурном. Зла другим желаешь - не хорошо это. Прими свет, и воцарится в душе твоей мир и покой.
aroh, "Да, будет забавно посмотреть как вас всей сферой бьют" А на нас напраслину возводишь. Неразумный! Обратись к свету и забудь дурные помыслы ибо мысль твоя только о дурном. Зла другим желаешь - не хорошо это. Прими свет, и воцарится в душе твоей мир и покой.
Чушь какая
Я долго и упорно пытался донести до ваших затуманенных идеями "света" мозгов, что надо уважать других, что в мире есть много дорог и Создатели наши, неведающих границ в совершенстве своем, не могли отправить всех по одной дороге к высшей цели. Ведь нет смысла творить все живое единообразным и каждому нужен свой путь на пути к истине, и чем менее мы совершенны, тем меньшая ее часть нам видна. Поэтому и кажеться нам истина многогранной, поворачивающаяся к каждому из нас своей стороной и только Создателям открывается она полностью. Истина подобна солнцу, она сверкает своими лучами, ослепляя слабых своим светом и только достигшие совершенства способны смотреть на нее и видеть...
Но вы же не хотите понять этого. Вы идете против воли Творцов ваших, силой и уговорами заставляя всех забыть тот путь и те заветы, что они получили, когда впервые увидели поля и моря их родных сот.
Пока, слава Создателям, вы столь категоричны только на словах, но если станете и на деле всех и вся поворачивать на свою дорогу, то против вас ополчится весь мир.
И тогда мне останется только сидеть в своей любимой роще и наблюдать как возомнивших себя равными Богам свергают в бездну верные сыны Божьи.
aroh,
Ошибочно мнение твое, ибо Свету не нужны дороги, паки он всепроникающ.
"Ведь нет смысла творить все живое единообразным" - Свет ВИП не может превратить лиенсу в воранера али в псолао, задача наша иная.
Обращу твое внимание на слова твои еще раз, ибо невнятное ты говоришь
Цитата:
Но вы же не хотите понять этого. Вы идете против воли Творцов ваших, силой и уговорами заставляя всех забыть тот путь и те заветы, что они получили, когда впервые увидели поля и моря их родных сот. Пока, слава Создателям, вы столь категоричны только на словах, но если станете и на деле всех и вся поворачивать на свою дорогу, то против вас ополчится весь мир.
aroh, нет единства в мыслях твоих, видно, что сомневаешься ты. Побори дьявола в себе и прийди к Свету.
ЫЫЫ:))) Займешься на досуге? Я тут обнаружил у себя в родословной кровь донских казаков:D
aroh писал(а):
Я долго и упорно пытался донести до ваших затуманенных идеями "света" мозгов, что надо уважать других, что в мире есть много дорог и Создатели наши, неведающих границ в совершенстве своем, не могли отправить всех по одной дороге к высшей цели.
Уважаемый, а вы не задумывались над тем, что мы как раз уважаем вас, если таки занимаемся вашим просвещением?
_________________ [b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 16:06 Сообщения: 2545
Откуда: СССР
ETT ! Дружище! Я знал! Ибо как ещё могут сложится столь спокойные беседы двух противников, кроме как посредством подсознательных этнических симпатий! (во загнул). А вот я чесссно не знаю - мож тоже кубанская кровь у меня есть - реально то я напрочь русский - мать из рязанской губернии, отец - из смоленской. Но чую точно что-то есть - просто крылья на Кубани расправляются, ну и просто тянет туда. А насчёт антиглобализма - я уже писал - за руками и ногами, причём не в собственных корыстных целях , а в целях спасения игры вааще. Т О С К Л И В О стало в Сфере.
Шепотом: А может, сегодняшние массовые тормоза сферы - это есть подготовка движка игры к новой всесферной?:wink:
Вот тогда скучно уж точно не будет, хотя вот ВИПу не привыкать%)))
Кстати, если уж говорить про крови, то мой список будет огромный:) Интернационал, понимаешь
_________________ [b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]
Мде... вот и параллель - принудительно лечат либо от пьянства, либо от сумашедствий всяких.
Уважаемый, а как Вы думали? Сколько же в сфере алкоголиков и сумасшедших? Помимо простых еретиков-трезвенников есть и еретики-пьянчушки, а ведь еще еретики-пьянчушки-сумасшедшие... Какая вариативность получается - просто непаханное поле для работы
_________________ [b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 16:06 Сообщения: 2545
Откуда: СССР
Эх... с чуйством хлубокого расскаяния и уверования - буду ходить на исповеди к служителям света альянса ВИП... и да не оскудеет рука свет нам дающего. И должно много быть таких исповедей, ибо увязли мы в ереси и да будет так... аминь!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения