Текущее время: Вт июн 23, 2026 22:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 17:09 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 2:15
Сообщения: 322
Да?) Т.е. через годик начнете и политику вести как ортодоксальные жрецы?))
Да, будет забавно посмотреть как вас всей сферой бьют )


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2004 19:12 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 12:18
Сообщения: 118
aroh,
"Да, будет забавно посмотреть как вас всей сферой бьют"
А на нас напраслину возводишь. Неразумный! Обратись к свету и забудь дурные помыслы ибо мысль твоя только о дурном. Зла другим желаешь - не хорошо это. Прими свет, и воцарится в душе твоей мир и покой.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2004 14:55 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
aroh писал(а):
Да?) Т.е. через годик начнете и политику вести как ортодоксальные жрецы?))
Да, будет забавно посмотреть как вас всей сферой бьют )

Хммм... К тому времени нас никто бить не будет - вся сфера будет в :gott:ВИПе. Новички будут проходить терапию СВЕТОМ. И все будут решать квесты:)))

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2004 20:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 16:06
Сообщения: 2545
Откуда: СССР
ETT писал(а):
aroh писал(а):
Да?) Т.е. через годик начнете и политику вести как ортодоксальные жрецы?))
Да, будет забавно посмотреть как вас всей сферой бьют )

Хммм... К тому времени нас никто бить не будет - вся сфера будет в :gott:ВИПе. Новички будут проходить терапию СВЕТОМ. И все будут решать квесты:)))

Даёшь антиглобалистское течение!!!!!!!!!!!! :P


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2004 13:19 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 2:15
Сообщения: 322
Цитата:
aroh,
"Да, будет забавно посмотреть как вас всей сферой бьют"
А на нас напраслину возводишь. Неразумный! Обратись к свету и забудь дурные помыслы ибо мысль твоя только о дурном. Зла другим желаешь - не хорошо это. Прими свет, и воцарится в душе твоей мир и покой.


Чушь какая

Я долго и упорно пытался донести до ваших затуманенных идеями "света" мозгов, что надо уважать других, что в мире есть много дорог и Создатели наши, неведающих границ в совершенстве своем, не могли отправить всех по одной дороге к высшей цели. Ведь нет смысла творить все живое единообразным и каждому нужен свой путь на пути к истине, и чем менее мы совершенны, тем меньшая ее часть нам видна. Поэтому и кажеться нам истина многогранной, поворачивающаяся к каждому из нас своей стороной и только Создателям открывается она полностью. Истина подобна солнцу, она сверкает своими лучами, ослепляя слабых своим светом и только достигшие совершенства способны смотреть на нее и видеть...

Но вы же не хотите понять этого. Вы идете против воли Творцов ваших, силой и уговорами заставляя всех забыть тот путь и те заветы, что они получили, когда впервые увидели поля и моря их родных сот.
Пока, слава Создателям, вы столь категоричны только на словах, но если станете и на деле всех и вся поворачивать на свою дорогу, то против вас ополчится весь мир.

И тогда мне останется только сидеть в своей любимой роще и наблюдать как возомнивших себя равными Богам свергают в бездну верные сыны Божьи.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2004 10:06 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 12:18
Сообщения: 118
aroh,
Ошибочно мнение твое, ибо Свету не нужны дороги, паки он всепроникающ.
"Ведь нет смысла творить все живое единообразным" - :shock: Свет ВИП не может превратить лиенсу в воранера али в псолао, задача наша иная.
Обращу твое внимание на слова твои еще раз, ибо невнятное ты говоришь
Цитата:
Но вы же не хотите понять этого. Вы идете против воли Творцов ваших, силой и уговорами заставляя всех забыть тот путь и те заветы, что они получили, когда впервые увидели поля и моря их родных сот.
Пока, слава Создателям, вы столь категоричны только на словах, но если станете и на деле всех и вся поворачивать на свою дорогу, то против вас ополчится весь мир.

aroh, нет единства в мыслях твоих, видно, что сомневаешься ты. Побори дьявола в себе и прийди к Свету.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2004 10:15 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
zveroboy писал(а):
Даёшь антиглобалистское течение!!!!!!!!!!!! :P

ЫЫЫ:))) Займешься на досуге?
Я тут обнаружил у себя в родословной кровь донских казаков:D

aroh писал(а):
Я долго и упорно пытался донести до ваших затуманенных идеями "света" мозгов, что надо уважать других, что в мире есть много дорог и Создатели наши, неведающих границ в совершенстве своем, не могли отправить всех по одной дороге к высшей цели.

Уважаемый, а вы не задумывались над тем, что мы как раз уважаем вас, если таки занимаемся вашим просвещением? :P

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2004 12:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 16:06
Сообщения: 2545
Откуда: СССР
ETT ! Дружище! Я знал! Ибо как ещё могут сложится столь спокойные беседы двух противников, кроме как посредством подсознательных этнических симпатий! :D (во загнул). А вот я чесссно не знаю - мож тоже кубанская кровь у меня есть :roll: - реально то я напрочь русский - мать из рязанской губернии, отец - из смоленской. Но чую точно что-то есть - просто крылья на Кубани расправляются, ну и просто тянет туда. :wink: А насчёт антиглобализма - я уже писал - за руками и ногами, причём не в собственных корыстных целях :twisted: , а в целях спасения игры вааще. Т О С К Л И В О стало в Сфере. :cry:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2004 12:26 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
zveroboy писал(а):
Т О С К Л И В О стало в Сфере. :cry:

Шепотом: А может, сегодняшние массовые тормоза сферы - это есть подготовка движка игры к новой всесферной?:wink:
Вот тогда скучно уж точно не будет, хотя вот ВИПу не привыкать%)))
Кстати, если уж говорить про крови, то мой список будет огромный:) Интернационал, понимаешь 8)

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2004 12:46 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
Эххх... Ну что ж делать, придется занятся принудительным лечением, раз добровольцев нету:)))

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2004 14:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 16:06
Сообщения: 2545
Откуда: СССР
ETT писал(а):
Эххх... Ну что ж делать, придется занятся принудительным лечением, раз добровольцев нету:)))

Мде... вот и параллель - принудительно лечат либо от пьянства, либо от сумашедствий всяких. :roll: :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2004 15:35 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
zveroboy писал(а):
Мде... вот и параллель - принудительно лечат либо от пьянства, либо от сумашедствий всяких. :roll: :D

Уважаемый, а как Вы думали? Сколько же в сфере алкоголиков и сумасшедших? Помимо простых еретиков-трезвенников есть и еретики-пьянчушки, а ведь еще еретики-пьянчушки-сумасшедшие... Какая вариативность получается - просто непаханное поле для работы :D

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2004 17:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 16:06
Сообщения: 2545
Откуда: СССР
Эх... с чуйством хлубокого расскаяния и уверования - буду ходить на исповеди к служителям света альянса ВИП... и да не оскудеет рука свет нам дающего. И должно много быть таких исповедей, ибо увязли мы в ереси и да будет так... аминь! :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2004 18:21 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
Не оскудеет ;-) Даже и не мечтайте :D

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2004 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2003 13:34
Сообщения: 24
Откуда: С берегов Балтики
И вообще я не понял о чём это вы тут.. Спать хочу.. И свет ваш мне мешает.

_________________
Вы не говорите что мне делать,а я не скажу куда вам идти!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 54 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB