Текущее время: Чт июн 25, 2026 13:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 68 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2003 7:29 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 18:27
Сообщения: 80
Откуда: Принцесса из сказки
Я - Amazonka - рекрут альянса [-=AG=-] !!! :D

Лиенсорд

2.205.2

_________________
Генерал Альянса [AB]
Absolute BrotherHood

--- НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ !!! " ---
" Кто к нам с мечом придет - в того этот меч и воткнем "


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2003 7:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 20:38
Сообщения: 11
Привет всем! Я, _MR - рекрут альянса [-=AG=-].

2.205.3


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2003 9:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 8:45
Сообщения: 3
Откуда: 1.221.6
Всем привет :!:
cim - рекрут альянса [-=AG=-] :D

1.221.6


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2003 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 14:51
Сообщения: 8
Откуда: Нск 1.201.3
И мой вам привет
bigden - рекрут альянса [-=AG=-]

1.201.3

_________________
[img]http://www.forum.orionkeepers.ru/uploads/post-8-1094203813.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2003 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 11:15
Сообщения: 1
Добрый день!

Я Zaruch 3.202.3 , рекрут альянса [-=AG=-]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2003 19:27 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 2:17
Сообщения: 47
Откуда: [-=AG=-]
Gungan - РЕКРУТ АЛЬЯНСА

3.206.3


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2003 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 12:14
Сообщения: 13
Откуда: Рига
Gnoppix -- Рекрут AG

1.217.3


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2003 18:06 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 0:21
Сообщения: 795
Откуда: только ОРИОН
Я :!: otell :!: полный ник :evil: C4ACTJIUBbIU_OTELL :evil: рекрут альянса -=AG=- :!:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2003 13:30 
Multas voluptates opto!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2003 4:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 16:16
Сообщения: 2
Откуда: 1.274.2
Я - ujin, с сегодняшнего дня рекрут альянса [-=AG=-] :D .

Воранер / 1.274.2


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: $)
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2003 3:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 18:47
Сообщения: 7
Откуда: Кольцо псоалят ! ;)
Можете и меня взять в рекру- чего то там
координаты 3.240.6 вроде...
сотовый рейтинг 350 вроде... ну тысяч...
Стучите в асю 333893703 или пишите на соту ( лучше на соту ! )

_________________
P.S. В конце концов, среди концов, найдёшь конец ты наконец.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2004 15:43 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 19:47
Сообщения: 186
Откуда: 3.319.2 from Orion only
Я Stn, рекрут алианс AG.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2004 3:11 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 16:21
Сообщения: 188
Откуда: 2.18.5
Я SobOlchik - рекрут альянса [-=AG=-]

_________________
Никогда не учи свинью петь: и время потеряешь зря, и свинью рассердишь!

[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=13209][img]http://agpiter.nm.ru/sign.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2004 17:04 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 15:14
Сообщения: 824
Откуда: • Лиенсорд •
Пожалуйста здесь подписывайте, что вы рекрут.
Спасибо.

http://www.destinysphere.net/ru/forum/v ... hp?t=13209

_________________
- Если тема закрыта модератором - запрещается продолжать её в другой теме. Это блин чего, так трудо понять чтоль? Открой новую с другим названием и позови туда всех. И тебе ништяк и модер спокоен.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2004 19:38 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 16:38
Сообщения: 449
Откуда: 2.9.5
Я "smak" рекрут альянса -=AG=-
раса Лиенсу
сота 2.9.5 и 4.9.3

_________________
[url=http://www.ds-halo.com][-=HALO=-] на Орионе[/url]
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye.jpg[/img]

If you wish, that the world has changed, - you self become this change...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 68 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB