Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
romario
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 12:16 Сообщения: 136
Откуда: 2.5.5
Ниже прошу рекрутов альянса Absolute Guardians подавать свои заявки.
Нечто вроде:
Я ТАКОЙ-ТО - РЕКРУТ АЛЬЯНСА [-=AG=-]
заглавными буквами для подслеповатых агрессоров
_________________ [url=http://www.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=8499&start=0][img]http://www.alenaspb.nm.ru/ag.jpg[/img][/url]
[url=http://forums.ag.ru/?action=viewprofile&username=romur]aka romur (AGF)[/url]
Вернуться к началу
Toroch
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 16:06 Сообщения: 402
Откуда: 1.43.5
Я Toroch - Рекрут AG.
Ворания
Toroches
1.43.5
_________________ МЫ ТРЕБУЕМ МИРА!!!
Глава МИД -=AG=-
Вернуться к началу
RoOkibOy
Не в сети
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2003 19:30 Сообщения: 24
Откуда: Нижний Новгород - 3.58.1
Я RoOkibOy - Рекрут AG.
Псолао
Oops
3.58.1
_________________ No Life - No Friends - No Future
Вернуться к началу
Slog
Не в сети
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2003 19:44 Сообщения: 1
Я, Slog - Рекрут Альянса [-=AG=-]
Slog
3.145.2
Вернуться к началу
Piligrim
Не в сети
Генералиссимус
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 0:44 Сообщения: 817
Откуда: и куда?
Я конечно дико извеняюсь, но AG клан, случайно не с Absolute Game ?!
Вернуться к началу
localGhost
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 11:00 Сообщения: 71
Откуда: Лиенсорд, 2.5.2, -=AG=-
Ну не весь, конечно. Основатели и некоторые игроки.
Есть ответ на этот вопрос где-то :)
Только, пжалста, не в этом топике, он узкоспециализированный.
_________________ [url=http://forum.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=3344]-=Absolute Guardians=-[/url]
Именно у Абсолютных Хранителей содержатся эталонные меры в 1 кадериум, 1 продиум и нано-кристалл единичного размера.
Вернуться к началу
Forr
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 20:40 Сообщения: 53
Я Forr - РЕКРУТ АЛЬЯНСА [-=AG=-]
Forr
SWG
3.150.6
Вернуться к началу
alexeyct
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 20:49 Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород
Я alexeyct - РЕКРУТ АЛЬЯНСА[-=AG=-]
NTL
1.153.3
_________________ IT IS A GOOD DAY TO DIE
[img]http://fightcats.com/sfera/images/banner7.gif[/img]
Вернуться к началу
Sinix
Не в сети
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35 Сообщения: 3
Я Sinix ПРИНЯТ В РЕКРУТЫ АЛЬЯНСА ABSOLUTE GUARDIANS [-=AG=-].
Открытие ворот и завершение строительства посольства 11.11 в 23.30 по времени сервера
Вернуться к началу
MasterOfDragons
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 21:26 Сообщения: 2
Я MasterOfDragons - РЕКРУТ АЛЬЯНСА [-=AG=-]
Псолао
olbe
3.71.5
Вернуться к началу
Axi
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 16:50 Сообщения: 5
Откуда: Питер / Oskom I&II / 1.171.2
Я Axi - РЕКРУТ АЛЬЯНСА [-=AG=-]
Axieon
1.171.2
Вернуться к началу
anres
Не в сети
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 10:58 Сообщения: 5
Откуда: 1.79.3
Я Anres рекрут АЛЬЯНСА [-=AG=-]
Ворания
1.79.3
Вернуться к началу
Darkling
Не в сети
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 21:47 Сообщения: 3
Откуда: 3.150.5
Последний раз редактировалось Darkling Чт ноя 20, 2003 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения