Текущее время: Ср июн 24, 2026 23:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 68 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рекруты альянса Absolute Guardians [-=AG=-]
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2003 1:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 12:16
Сообщения: 136
Откуда: 2.5.5
Ниже прошу рекрутов альянса Absolute Guardians подавать свои заявки.
Нечто вроде:

Я ТАКОЙ-ТО - РЕКРУТ АЛЬЯНСА [-=AG=-]

заглавными буквами для подслеповатых агрессоров ;)

_________________
[url=http://www.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=8499&start=0][img]http://www.alenaspb.nm.ru/ag.jpg[/img][/url]
[url=http://forums.ag.ru/?action=viewprofile&username=romur]aka romur (AGF)[/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2003 11:32 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 16:06
Сообщения: 402
Откуда: 1.43.5
Я Toroch - Рекрут AG.
Ворания
Toroches
1.43.5

_________________
МЫ ТРЕБУЕМ МИРА!!!
Глава МИД -=AG=-


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2003 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2003 19:30
Сообщения: 24
Откуда: Нижний Новгород - 3.58.1
Я RoOkibOy - Рекрут AG.
Псолао
Oops
3.58.1

_________________
No Life - No Friends - No Future


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2003 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2003 19:44
Сообщения: 1
Я, Slog - Рекрут Альянса [-=AG=-]
Slog
3.145.2


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2003 3:17 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 0:44
Сообщения: 817
Откуда: и куда?
Я конечно дико извеняюсь, но AG клан, случайно не с Absolute Game ?!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2003 14:14 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 11:00
Сообщения: 71
Откуда: Лиенсорд, 2.5.2, -=AG=-
Ну не весь, конечно. Основатели и некоторые игроки.
Есть ответ на этот вопрос где-то :)
Только, пжалста, не в этом топике, он узкоспециализированный.

_________________
[url=http://forum.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=3344]-=Absolute Guardians=-[/url]
Именно у Абсолютных Хранителей содержатся эталонные меры в 1 кадериум, 1 продиум и нано-кристалл единичного размера.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2003 18:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 20:40
Сообщения: 53
Я Forr - РЕКРУТ АЛЬЯНСА [-=AG=-]

Forr
SWG
3.150.6


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2003 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 20:49
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород
Я alexeyct - РЕКРУТ АЛЬЯНСА[-=AG=-]
NTL
1.153.3

_________________
IT IS A GOOD DAY TO DIE
[img]http://fightcats.com/sfera/images/banner7.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2003 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 3
Я Sinix ПРИНЯТ В РЕКРУТЫ АЛЬЯНСА ABSOLUTE GUARDIANS [-=AG=-].
8) Открытие ворот и завершение строительства посольства 11.11 в 23.30 по времени сервера


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2003 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 21:26
Сообщения: 2
Я MasterOfDragons - РЕКРУТ АЛЬЯНСА [-=AG=-]
Псолао
olbe
3.71.5


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2003 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 16:50
Сообщения: 5
Откуда: Питер / Oskom I&II / 1.171.2
Я Axi - РЕКРУТ АЛЬЯНСА [-=AG=-]
Axieon
1.171.2


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2003 16:26 
Я Cathayan1 - РЕКРУТ АЛЬЯНСА [-=AG=-]


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2003 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 10:58
Сообщения: 5
Откуда: 1.79.3
Я Anres рекрут АЛЬЯНСА [-=AG=-]
Ворания
1.79.3


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2003 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 21:47
Сообщения: 3
Откуда: 3.150.5


Последний раз редактировалось Darkling Чт ноя 20, 2003 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2003 22:36 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 23:06
Сообщения: 44
Откуда: Из прошлого...
Я Gadys Рекрут [-=AG=-]

Сота-Magesty

Раса-Воранер

ИНН-1.148.4 :)

_________________
LC


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 68 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB